Воспитание детей

Что Вы одеваете своему ребенку на ножки дома???

Тапочки?Носочки? Или еще что-нибудь????Моя доча снимает все,что бы я ей не надела...ЛЮбит ходить босиком.
А*
Айгуль ***
это хорошо, что ребёнок любит босиком - так кожа дышит.
самое главное чтобы полы были тёплые и чистые!
ОК
Оксана Красикова
Лучший ответ
Мои внуки приучены к обуви с жесткими задниками) )
Почти круглосуточно в ней))
Мы и ходим все босиком.
Мы все ходим босиком.
когда как, у нас тепло, так что не парюсь по этому поводу
Мелкому сандалики, старшая без всего ходит, редко в сандалях
Мои босиком все ходят... у нас пол теплый...
Ирина Турицкая
зимой одевала тапочки а теперь у нас жарко так уже ничего она на лужайку босиком бегает возле дома
когда сын был малыш, то бегал босиком дома. а летом и во дворе тоже. дом свой у нас.
младшая в носочках и тапочках, а старшую фиг носки заставишь одеть...
Мои в колготочках ходят. Тапочки не признают!!!
Olga 1000Olga
Носочки с подошвой от скольжения. Тапочки она терпеть не могла с детства
доча может простудить серьезно почки. У меня полы холодные, я одеваю ботиночки. Здесь лучше перестраховаться. Придумайте дочке какое нибудь классное украшение, которое ее заинтересует
Моя дочка ходит дома босиком - проблемы в этом я не вижу.
Наши всё снимают, любят босиком.
Когда жили у бывшего мужа - босиком или носки (тк очень жарко даже зимой 27 градусов) , а у нас, где сейчас живем летом босая или в носках. Весна-осень - сандали (тапки нам нельзя со стороны ортопедии) , а зимой иногда и теплые сапожки.. . дома градусов 15....Это кому как повезло с отоплением. Обогреватель не включаем.... мои бабушк и дедушка против, электроэнергию берегут.... ээээх....
В сандалиях (ортопедических) - нам тока 10 месяцев))
Я в детстве всегда хотела ходить босиком. Сомной пытались бороться. Без особого успеха. Но когда выросла то стала одевать тапочки. Сейчас моя дочко ностся босиком и я ее не мучаю )))))
чешечки-носки.
У меня только пошел, поэтому сандалики которые для первых шагов. Попробуйте чешки, носочки скользят им не удобно в них бегать.
Когда дома прохладно ходят в носочках, а когда тепло то только разутые, так как это полезно и таким образом дети закаляются.
Бегает в носках, но с маниакальным постоянством их снимает: ) С таким же постоянством мы их одеваем обратно: ) просто полы холодные.
в основном носки, но снимает ходит босиком, еще колготки иногда, но тоже снимет когда на горшке сидит.
Босиком с рождения, ну в смысле как ходить начала)))
Мой в тапочках, т. к. у нас собака (пушистая зараза) . Волосы кругом, хоть целыми днями пылесось (((
Оба ходят босиком, на худой конец старший- в носках, младшая -в колготках
Ксения Рябова
Летом босиком, сейчас в носках. иногда сын достает какую-нибудь обувь и просит обуть. Ходит иногда в кроссовках или в сандалиях для прикола
ходить босиком полезнее. если есть плоскостопие, то лучше ортопедическую обувь))
А мы в теч. дня успеваем побегать и в тапочках, и в носочках, и босиком.
обувь одевали. пока дети неповыкидывали ее куда-то