Воспитание детей
вы верите в сглаз ребенка?? если да.то как оберегаете своих чад от сглаза.
Верю. Но также верю, что Господь -лучшая защита, и никакие булавочки и отшептывания не применяю никогда. Только молитву, причастие, святую воду и просфорки, по благословлению батюшки.
ВЕрю, ибо пережили такое.
Я не верю, а вот муж верит.
ни как. кресты носят и всё...
Если крестят, то верят!!!! А крестят все.
Прикрепляйте булавочки, как минимум!
В сглаз верю. В кроватке, под матрасом, оберег лежит. И в коляску под матрасик положили такой же оберег.
Дочка не крёщеная, крестить не будем, крестика нет. А вот талисман небольшой есть.
Как-то раз довелось побывать у настоящей ясновидящей, та посоветовала носить обереги, даже помогла подобрать.
Приходиться верить.. Так как иногда после прогулки дочь плачет без причины или спит плохо.... Умываем святой водой, сразу становиться лучше (на удивление) А так цепляю к одежде крестик на булавке.. и все....
верю....может пригодится: http://www.gadanie-i-goroskop.ru/semeynayamagiya/50.html....А еще умывание святой водичкой....
Умойте лицо ребёнка святой водой и вытирите изнаночной стороной ночнушки, которая одета на вас+ Дайте глоток святой воды ребёнку. У меня после этого дети засыпали спокойно и не капризничали.
Нет не верю, это все суеверия!
да верю потому что на своем чаде это испытал - бабка ведунья потом снимала. просто плачет постоянно не ест и не спит. булавочку к одежде прикрепляйте маленькую чтоб не сглазили
Верю. Умываю святой водой.
спасаюсь булавками и святой водой
Большим и безымянным пальцами сыпать соль на макушку ребенка. Это старый способ защиты передала мне бабушка