Воспитание детей
Люди,мир сошел с ума!!!Есть те,кто не верит в сглазы?
Все как-будто помешались на этих сглазах!На детей и на коляски вешают разные значки и брелки.Мы выросли,наши мамы ничего не вешали,и ничего,выросли,спали хорошо,не капризничали.
Я не верю в любую антинаучную хнйую!!! !
Согласен, очень редко можно встретить сейчас людей не помешанных на внутренних страхах перед неведомо чем. Засоряют свою жизнь всяким барахлом и других склоняют к этому окультному плюшкенизму.
Как-то кто-то где-то спьяну нацарапал пентаграмму...)
Ничего не бойся, глупости это все. Просто сама не злись на других и детей научи. Легче жизнь будет.
Ага!! ! Ща мы тебя все так и послушали!! ! Все сняли, плеваться вслед котам перестали, а по 13 числам стали планировать важные события!! ! Думай, что ЛЮДЯЯЯЯМ советуешь!!!!
я ничего не вешаю а свекровь настаивает- но не верю я в эту чушь а люди разные все.
Ну и пусть вешают!! ! Кому какая разница....
Ну и что. . Мамульки просто занимаются самовнушением Раз висит какая то бирюлька на коляске значит ребенку будет хорошо. Это личное дело каждой из них. Считают что так безопаснее - да ради бога!!!
Вы тоже хотите такие же значки и брелки? :))
Нет? Так в чем тогда проблема? :)
Вешают и пусть себе вешают, не на Вашу же коляску.
Каждый человек имеет свой взгяд на жизнь.
Я вообще мало во что верю мистического, но есть реальные ситуации, свидителем которых я была лично, которые невозможно объяснить как-либо логически.
Если кто-то считает, что брелочки и значки помогут избежать этих ситуаций - на здоровье. Ведь уверенность, что все будет хорошо (пусть даже путем "навешанья" аммулетов) никогда ничего плохого не принесет.
Кстати, по поводу "мамы ничего не вешали", мамы не знаю, а вот многие бабушки вешали. Моя бабулечка до конца своих дней носила булавку на халате.
Нет? Так в чем тогда проблема? :)
кто верит- пусть.
не согласна... все детство с булавками проходила.... но своему ребенку не вешаю ничего - не верю в это
Это точно!
я НЕ ВЕРЮ!!!! бред какой-то)))