Воспитание детей
Мир сошел с ума?
Учитель со стажем пишет: "Вывела из класса, потрясла как грушу". Далее называет ребенка из ситуации. произошедшей НЕ с ней "ублюдком-зверенышем" и далее всех детей обобщает так же, если они учителя обидели, называя ублюдками-зверенышами. Не стыдится, не скрывает свое скотское отношение к детям... спрашивает, как учителю реагировать, если ребенок проткнул насквозь, внимание: кисть!!!! учителя иголкой от циркуля.... вы ее видели? иголку? 5 мм???? не объясняя при этом что произошло. И тут же люди, которые вторят и поддакивают, да-да, ублюдки, вот были времена, с такими бы разобрались.... и это все про ребенка!!! РЕБЕНКА! УЧИТЕЛЬ???? скажите что он прав, а я не права, и так и надо о детях....
Мне это сейчас вообще на контрасте.
Вчера как раз в младшей школе было собрание, директор (он у нас молодой мужчина 26 лет внешности а-ля Рикки Мартин) рассказывал, что это же совсем неприемлемо учителю говорить Прекрати! Не делай! Остановись!, гораздо эффективнее говорить Спасибо, что послушал! Спасибо, что помог провести урок!
И все так хихикали родители, мол, действительно, в каких это школах на детей кричат.
Эмоциональный всплеск, а не вопрос.
В любой ситуации виноваты обе стороны, в любой.
Да, там может неадекватный учитель, но с другой стороны и невоспитанный ребенок, который не умеет решать проблемы, ему проще ткнуть, ударить и так далее.
Давайте начинать с себя для начала, потом обсуждать и осуждать других.
Даша Каторова
Так в том-то и дело, что это пишет учитель, к которому это не имеет отношение... комментирует ситуацию со стороны... непредвзято.
как -то двояко всё это пахнет. Иголка 5 мм. что-то не хотелось бы мне быть проткнутой даже такой иголкой. А про слова---может сорвался учитель, эмоциональное выгорание от общения с людьми-существует. Дети не все ангелочки, мне один такой зверёныщ в живот ударил, просто пробегая мимо, каким надо быть паскудой с 6 лет уже, что бы бить наотмашь незнакомую взрослую, для него, женщину, а если беременную? Я врач правда, не учитель, но если можно было бы этого кастрата усыпить чтоб не сидеть--я бы это сделала)), всё хорошо пока нас не коснётся)
О каких детях вы говорите? Где вы тут видите детей?
обычные говнотерки между курицами -при чем тут весь мир то?
Даша Каторова
Учитель не стыдится называть учеников ублюдками и рассказывать, что он их тряс как грушу за дверью, и они как шелковые становились. Женщины, которые говорят, да так и надо делать.... ни одна не удивилась....
Слушайте, ну давайте по честному... Сейчас есть нормальные дети, но есть и те кого кроме как ублюдками не назвать. Вы сейчас описываете свои эмоции, а как можно их разделить с вами совершенно не зная ситуацию?
Даша Каторова
Так это же в ответах за последний час :) думала ленту тут читают.
Смотря какие дети.
Так воспитывать надо, чтобы не протыкал учителя.
Даша Каторова
а его и не протыкал никто, просто о неизвестной ситуации рассуждает. А учителя сами унижать умеют так, что укол иголкой, на мой взгляд - этой лайт :)
что то неправдоподобная история
Это явно не нормальные дети делали, воспитанный ребёнок такого не сделал бы, а ублюдков наше время каких угодно хватает и учителя их каждый день терпят.