Воспитание детей

То ли мир сошел с ума, то ли я сошла с ума))))

Купила мелкой толстовку-она унисекс, ну если честно-мальчишечья она... но желтая. И муж взбрыкнул: "надо ее в розово-красное одевать, а то станет лесби! " Блин, не мальчик вроде и не дурак-что за бред? Это у меня получается старший, имеющий кучу красных футболок, геем станет???
А я бы на вашем месте послушала бы мужа. Он имеет право наряжать свою доченьку так как хочет, просто объяснить вам правильно не сумел. Это он от любви к дочуре хочет видеть ее красивой и нарядной и чтобы другие сразу видели что у него дочка. Вам во избежание недоразумений надо поговорить с мужем и выяснить как он представляет девочку (вообще не вашу конкретно) . Может попросить нарисовать или фотки из НЕТА надыбать и вместе обсудить. Это даже и интересно.
Екатерина Малафеева (Беляева)
Лучший ответ
Ха.... сейчас уж не поймёшь, где девочка. а где мальчик. Мы же не виноваты, что мода такая.
Тамара Бойко
"Спартак" часто играет в красных футболках. Насчёт геев можете поговорить с фанатами "Спартака".
фигня это все! но на будущее лучше спрашивай совета у дочери. ей ведь носить!
мы где-то с шести месяцев спрашиваем у малой совета.. . сначала под нос по несколько
штук подсовывали. к чему она тянулась, то и покупали!
Наталия @@@@@@@@
Перегрелся мужик, панамку не забывает надевать?
Знаете, мир сошел с ума! Даже если ребенок наденет вещь, не факт, что ее сверстники так же не "оценят"
а что плохого в лесби?))
даа, муж гонит определнно, надо наблюдать)
спасибо тельавидению
Nana Marchenko
У моего сына есть розовая рубашка 0_о
Да.. . насмешили :)))) Хотя мне про сына тоже бабушка говорила "Зачем у него рубашка голубая? Он геем станет! Зачем вы ему футболку красную надели? Это же девчачий цвет! " С каких это пор цвет одежды влияет на половые наклонности? Это мир сошёл с ума с этими "голубыми" и "розовыми". Вот розовый цвет в мужской одежде мне и правда не нравится, но просто лично.
У меня племяшка, кстати, за нами куртку донашивает. Зелёную, там мальчик нарисован и надпись "Boy". И ничего, растёт симпотная принцесска :)
непременно!! !
и наш тоже - он тоже просит красное все ему покупать (10 лет)
а мой сын в полтора года примеряет мои туфли, мою шляпку...)))))))
Роза Хайбулина
Честно? По-моему детские толстовки, джинсы, футболки - в большинстве своем унисекс. Женственность не одеждой прививается.. . Думаю, если Веру Брежневу нарядить в мужскую военную униформу, она свою женственность не растеряет...
Ой ну не обязательно же в розовое одевать, тоже мне... не кукла ведь. Я своей дочке и голубую одежду покупаю и даже черную.
Гледис Сид
Федя Бондарчук тоже любит розовое до сих пор... Теперь я точно знаю, что он не лесби!!
Гулзипа К
А я отчасти согласен с вашим мужем! Толстовка же мальчишечья, зачем она дочке? Я не говорю, что девочки должны только красное и розовое одевать, но вот женственными должны быть. Поэтому считаю, что у девочки должна быть девчачья одежда
Альбина !!!
Да не мир сошел с ума, а Ваш муж.
Ирина Боброва
розовый цвет не всем идет и многие в нем похожи на свинюшек
А толстовку можно и поменять, если действительно больше мальчикам подходит.
Девочка должна быть женственна
А что касается лесби и всего прочего, то думаю, от одежды это не зависит
Наташа Сизой
Школа Ново-Ильинка ну какая там женственность в 2 года? мне кажется, под джинсы нормально...сама так гуляю-и никто еще не сказал, что я гей...
Меня тоже это бесит. в муже.
У моего сына и розовые кофты есть и сиреневые, естественно мужского фасона. Мне нравится. А то всё синее да голубое.
не берите в голову, это все предрассудки, я свою дочку тоже по разному одеваю и сама люблю синий и черный цвет больше всего
бред
Что то не так с вашим мужем) ) или головой ударился или шутки шутит)) ) глупый стериотип-если девочка, то должно быть всё розовое, а у мальчиков голубое..
Не понимаю, как может зависеть цвет одежды и ориентация человека? ?
Я люблю носить голубые вещи, что я теперь гей что ли? ахахаха
Мужа в клинику на обследование, детей одевать как нравится!
Точно бред. Одевайте детей как нравится и не парьтесь!
Irishka S.
вы же сами понимаете, что это бред)))