Воспитание детей
А вы верите в сглаз? (ребёнка)С вами происходило что -то подобное ,что не поддаётся научному обьяснению?
Например все пишут ,что их деток сглазили. Как определили они от сглаза плачет ребёнок,или болит что-то.
не верила, пока с сыном моим это не случилось, ему тогда 1,5 было. гуляли в парке, мимо женщина проходила и, увидев сынулю моего начала причетать: " ой, какая у вас девочка красивая! " (а его, правда за девочку часто принимали, не смотря на явно мальчишечью одежду) ну полюбовалась, поахала и ушла. через пару минут сын начал капризничать и мы домой ушли. мне и в голову не могло прийти. что его сглазили. пять дней он мне покоя не давал, ноет, на руки постоянно просится, я даже, простите, в туалет спокойно сходить не могла (муж в командировке, помочь некому) я измучилась вся, ни сна, ни покоя, на третий день даже к врачу сходили, думала, что может заболел. короче на пятый день бесприрывного нытья, я не выдержала и позвонила маме, "так и так, что делать, не знаю".она мне посоветовала его умыть святой водой и подолом своим вытереть. я ей сначала возразить пыталась, что это все полная фигня! а потом подумала, ведь хуже не станет. и как только я это сделала, сын успокоился и уснул! проспал несколько часов, как убитый и проснулся с хорошим настроением. с тех пор, верю!
Мою дочь одна тварь сглазила специально, всё нахваливала, а мне как бальзам на душу, я и не подозревала, что такое может быть. Она у меня очень спокойная всегда и вдруг после её ухода орать начала и пока соседская бабка не пришла утром и не умыла святой водой, никак не могла успокоиться.
был момент конкретный один раз. ребенку мыло месяц - два. поднимались домой с гуляния, навстречу соседка древняя бабулька. очень неприятный человек, и что то она толи поусюсюкала, толи ляпнула (не помню уже) домой приходим. ребенок орет и ни чего не помогает, и есть ему и пить дали и животик потрогали, все нормально, а он орет не прекращая, мы его святой водой умыли, все равно орет. я вспомнила. бабуля меня в детстве от сглаза умывала, я его умыла этим способом. все прошло. ребенок успокоился. вот как это объяснить?? ? я считаю сглаз. от свекрови приходили (маленький он был) тоже дня 2-3 плакал ночами и очень плохо спал. умоешь - все нормально.
В это можно верить, можно не верить, но это нельзя отрицать!
Мой родственник умер от сглаза в детстве.
Я в детстве был сам подвержен этому часто, носил булавку вниз головой на нижнем белье пристёгнутую.
Цыганки своим детям на запястье повязывают красную шерстяную нитку.
Света Костерная
Как можно от сглаза умереть, может он был болен?
Я стараюсь не думать об этом. В 2 месяца однажды начал плакать непонятно из-за чего, я НИЧЕГО не могла с ним сделать, муж тоже. Завернула его в крестильную пеленку и ребенок моментально успокоился и уснул в своей кроватке. Я реально испугалась.
когда сглазят-вы сразу почувствуете это. .
как вы чувствуете что заболеваете?
это подобное.
как вы чувствуете что заболеваете?
это подобное.
Есть и сглаз и самосглаз, что еще противнее.)) ) Ребенка маленького сглазить очень легко, по разным причинам (нет защиты до 7 лет, 40 дней связь с потусторонним миром и пр. ) Достаточно показать даже близким родственникам (о чужих даже писать не буду) . Сглазить и мать может. )
Р/с Примеры смысла приводить не вижу, народ уже и так достаточно понаписал.
с придурью потому что
ну, если в это верить, то точно сработает, у верующих в это дело пробить энергетическую защиту проще.. . сами механизм саморазрушения запускают...
В род. доме сын со мной был в отдельной палате, мне на 8 день после кесарева пришли швы снимать, чтобы ребёнок не беспокоил, пришла дет. сестра его забрать на неск. часов . Пришла глянула и сказала, что забирать его не будет, т. к. он у меня оч спокойный . Только она вышла моего сына как подменили, как начал кричать, я стала сама плакать, потом подтащила кроватку и взяла одной рукой сына и переложила к себе в постель ...Рискнула своими швами - два шва разошлись ...Вот такой случай был со мной ...
да поверила, когда со мной это произошло
было дело ((( верю!
верю и верила, и это есть, особенно это заметно (на детках) , когда посторонние в доме побывают, или кто-то не так глянет, а ребенок потом ни с того, ни с сего капризничает, плачет, температура даже может подняться, слижешь и все как рукой снимает. Меня было как-то в детстве цыганка сглазила, температура к вечеру 38,5, отговорили, минут через 15 все прошло...
это существует 100%. и у меня такое было, и у друзей
немножко не соглашусь с Ксюшей. : ****Ничто не происходит без позволения на то Бога. ***. яя верю в сглаз. и не просто верю. меня сглазили последний раз года 2 назад. и все были свои на празднике-друзья и родные. но таки сглазили. и это случается необязательно от злого умысла. даже мать может своего ребенка сглазить.
Если есть гипноз, то и сглаз есть.. Много защит от сглаза, в инете поищите..
Да, к сожалению это есть. Но я скажу Вам со 100%-й гарантией, что на людей, которые искренне верят в Бога-сглаз. порча и т. д-не действуют. Люди, на которых сглаз и т. д часто ходят к разным бабкам, но они делают очень большую ошибку т. к не знают, что это все временно, а потом может вернуться все обратно и с еще худшими последствиями.
Надежда Крыльцова
а вы знаете, что эти сглазы и т.п. лечатся именно молитвами к Богу?
во что верим. то и получаем.
верю, племяшку реально сглазили, ее мама умыла святой водой и вытерла подолом и как рукой
не верю. бред. так и всю жизнь глазить могут. бред. это просто совпадение. ребенку скоро год ...много где бывает и вообще не парюсь.
чтобы узнать сглаз это или нет лизните лобик ребёнка если солёный то это и есть зглаз если нет то значит болит что то
Света Костерная
А если ребёнок просто вспотел?
Девочки, прошу Вас помогите... я нашла иглу магическую со сломанным ушком иглы у себя на ковре, уже не в первый раз... стала разбираться только сейчас... и тогда и сейчас брала ее голыми руками... и вообще в последнее время чувствую себя очень плохо... из рук вон плохо... карьера, в денежной сфере, в плане везения и здоровья и многое другое все будто не обо мне.. раньше такого никогда не было... все симптомы сглаза и порчи... и теперь я даже знаю кто все это делает.. подскажите как мне спастись.... умоляю Вас.... мне кажется это вопрос жизни и смерти.... не откажите в помощи... поверьте! Буду очень признательна!!! а еще на днях красную шерстяную нить на запястье завязывала, а она завязанной по швам разошлась...