А что значит "не спит"? Совсем-совсем не спит или спит по 15 минут пару-тройку раз?
Такое бывает, особенно если ночью спит много и долго. А сейчас всех малышей до года колбасит, низкое атомосферное давление. Когда открыт родничок, дети сильно реагируют на погоду. Сейчас многие и ночью не спят из-за этого. Погода наладится, и детка успокоится.
Удачи!
Воспитание детей
Ребенку 15 дней. днем не спит 3 дня. Все эти дни дует сильный ветер на улице. Это ее на ветер колбасит? плачет часто.
Надя Понисько
дремает на руках, до получаса. ночью спит хорошо, почти до утра
Дети могут таким образом реагировать на изменения погоды. У меня младший по моим наблюдениям плохо спал и капризничал именно при сильном ветре.
Да мой сын всегда сильно сильно зависил от погоды да и так остался зависим... в пасмурную погоду лучше ничего у него не проси вредина такой))))
Нет, так быть не должно!!! Обязательно к врачу. Может, живот. Может, лактазная недостаточность, может ещё чего-то безобидное-кушать, пить.
ну какой ветер*? просто у вас маленький ребенок и этим все сказано... как обычно-животик...
может болит живот (как ходит втуалет) или ненаедаетсся посоветуйтесь со своим педиатром
возможно и на погоду, было ли проблемы в родах.
- если кормишь не есть ничего, что вызывает брожение: капуста, яблоко, с томатом, кефир, виноград, и т. д.
- если в семье у кого- то была аллергия на молоко, проверь на лактозную не достаточность.
- может просто пить хочет, иногда довать чуть-чуть воды кипяченой, не из пластиковых бутылок только.
- массаж животика, теплую пеленку на животик и круговые движения по часовой стрелке, или себе на живот положи. удачи!!!!