Воспитание детей
Дочка опять сменила режим дня,днем не спит,а засыпает в 7вечера и до утра,встает тоже в 7 утра,переделывать или...
пусть так остается.ей 1год и 8мес.
а нам 1 год и 7 мес.
ну у нас с вами на час разница во сне =) мы ложимся в 20.00,а просыпаемся 6 - 6.30
хотя, я и не жалуюсь. когда надо будет в садик вствать летом - проблем меньше будет
да и работаю я - иногда хочется спать пораньше лечь, а если бы гуляла до 23 (есть пример у подруги) ) - явно бы мне не до сна было
Растите и не болейте

не надо переделывать, ей так удобно значит и вам вечер свободный
Если днём спит, то вечернее засыпание можно сдвинуть на более позднее время, что-то уж совсем рано в семь до утра засыпать.
Марина Васильева
не спит она днем
Вам везет! Мне бы так с детьми пока они маленькие были)) ) Мои ложились в 9-10 вечера и просыпались в пять-полшестого до полутора лет, сын так и до сих пор в шесть встает))
Пусть спит так, вроде бы неплохо - вечер свободный, правда наверное днем устаете от нее? 12 часов сна - это вполне нормально. У меня 1.11 мелкой, спит с 23 до 6 утра, днем еще часика полтора проспит. А вот если после 7 утра встанет, то днем не уложишь, а к 6 вечера уже "никакая" будет. Правда вот сейчас уже почти 3 часа дрыхнет...
Очень даже хорошо. Моя хоть и спала днём, зато ночью могла 2-3 часа "гулять" - вот это был кошмар!
вам хорошо. нам9мес ложится в 22 встает в 5.а бывает только утром засыпает всю ночь играет. днем все как надо
вам несказанно везет, балдейте пока
Везет же!! ! Моя ни днем ни ночью не спит.