Воспитание детей

а как вы в подростковом возрасте возрасте шифровались от родителей,если немножко курнули и побухали во дворе с друзьями?

кто не курил и не бухал,можете не отвечать))))
Если честно я не курила, набухалась в десятом классе, спасали сестра и ее супруг)) ) Стыдоба)
Маруся Каут
Лучший ответ
БЛя... помню покуришь, а потом листвой закусываешь... и ещё пальцами правой руки листок растираешь, чтоб не воняли пальцы... Вот что было интересно---курили не по тому что так сильно хотелось никотина... а потому что КРУТО!!!
Анна Пасеко Точно ! От бОлды то были )) ПРЕВЕД ,Доча!)
Мария Алалыкина эт точно,мы помню тоже листья смородины жевали
че ток не делали, курево листьями зажевывали, руки духами, спиртное- да главное не дышать!!! !
вспомнила историю: курили мы значит в подъезде, в этот момент к подъезду подъехла скорая, врач ушел а водиетль ждет его . вышли мы с подъезда, а одной дев. надо было уже домой идти, так она начинает рвать и жевать листья с куста у подъезда, сирень вроде. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЛИЦО ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ, когда он это увидел.
Надежда Бутник
хлебом зажевывала .а вообще то мамка меня ни разу не спалила .
Ara Гои Ara.)
тоже жвачкой и листьями зажевывала
Много-много парфюма, жвачка, а еще иголочки кисленькие какие-то жевали, вроде, от лиственницы) ) Спасибо за вопрос, молодость вспомнила))
Листьями закусывали))) . И НЕ ДЫШАТЬ. Или в сторонку).
Юлия Мортон
а мы курили через веточки! сгибали ветку пополам и туда сигаретину пихали)
а потом кто то особо креативный стал вставлять спичку сбоку в спичечные коробок и получался держатель)) )
а еще мундштуки покупали)
не дышать - это коронное)
а если синявка домой приходила - сразу в ванную и спать)
все ранво палили, и не раз)
Aliya Kalabaeva
листьями клена зажевывали, когда курила, а ещё кофе в зернах жевали
Наташа Трач
ахахахах)) ) что-то все через листья прошли))) ) тоже постоянно ими зажевывала. причем всегда с одного дереве. все говорили, что помогает. еще сухарики ела. а когда домой приходила, перед всеми специально начинала мазать морду спиртовым лосьоном, чтоб думали это от него запах. а вот с курением проблем не было, так как дома все курили и не чувствовали
чтобы пальцы куревом не пахли - пихтовые иголки растирал, а от запаха - когда родители говорили "дыхни" - мазался, что дыхание несвежее и мне неудобно ))) канало! до поры, ло времени....
семечки грызла, листву растирала, домой забегала, как буд то в туалет срочно надо ...и в ванную ..
жевачки пачками жевали, не дышали и че еще не помню уже
О, что мы с девками только не делали. Пить не пили, а курить то рано начали. Знаю, что самое лучшее средство-укроп. И для рук и для дыхания. 100% помогает.
не поподалась на глаза. в нырь и спать.
Длинная история)
Ирина Гареева
бочком-бочком и баиньки :)))
Жувачка Stimorol Ice вишневая чтоб перебить запах лкоголя
когда синий сразу спать благо дверь в мою комнату на против входной двери