Воспитание детей
куда сводить сводить сына.ну кроме кино! что бы ему было интересно
Смотря какой возраст. Вот у нас, в Ростове на Дону, работает выставка бабочек. Представляете - там птицы и бабочки летают просто так, много зелени, диванчики, и в небольших вольерах или аквариумах - экзотические насекомые, мелкие зверушки, даже летучие мыши: ) А бабочки иногда садяться на людей, мне вот сначала на голову села, а потом на руку, меня даже сфотографировали с бабочкой на ладошке:)
На стадион: на футбол там или на бокс. Или в боулинг. Или в тир.
в планетарий, музей, театр. ну все зависит от того где вы живете. в питере с этим проблем нет
А моему четырнадцатилетнему отпрыску уже без меня интереснее, к сожалению. Вы спросите у своего, куда он хочет и идите. Ведь главное не куда, а что вместе.
В музей Старых автомоблей на Таганке или в музей Советской Армии. Я-про Москву.
А сколько сыну? Наши первоклассники ездили недавно в музей. Такое удовольствие получили! Мы и не думали, что им это будет интересно.
Зоопарк
Самое интересное место, это пивная или футбольный матч, но с сыном туда ходить не стоит. Наслушается всякого.. . Может, просто спроси у сына, что ему интересно?
в планетарий или в бассейн с сауной туда можно и своих друзей позвать пивка выпить и сынка угостить в пределах разумного конечно))))
Смотря сколько сыну лет?