Лучше всего впервые вести на мульт, которым ребёнок увлечён, тогда просморт на 95% пройдёт удачно) )
В этом году водили сына ( 4 года) и племянника (3 года) , на премьеру ``Тачки-2``, оба фанаты этих героев.. .
Так сидели смотрели как завороженые, жевали сладкий поп-корн) ) Для обоих в первый раз, им понравилось.
Воспитание детей
подскажите можно ли трехлетнего ребенка сводить в кинотеатр на какой нибудь мульт?будет ему там интересно или не поймет
поставьте ему дома мультик, по времени такой же, на который собираетесь идти и посмотрите - если ребенку интересно и он сидит-смотрит - тогда вперед)) ) а если нет, то лучше и правда в кукольный театр, там представление не так долго идет
моей вот 4 года, ходили с ней в цирк, первый час до антракта еще кое как высидела, а второй уже вся извертелась, хоть и интересно было
я водила, в цирк с 2х лет (сидел у меня на коленях) а в кино и на мульты с 3,5, сидел нормально от экрана глаз не отрывал, еще просился))
В етом возрасте они не выдерживают более 45 минут просмотра. Сводите лучше на кукольный спектакль, там есть антракт, они очень любят кукол...
Мы свою водили в театр Чихачева на "Теремок" идет час с 12-00 до 13-00, все поняла и ей очень понравилось. Находится он: одна остановка в сторону центра на любом транспорте от м. "Рязанский проспект", выход из первого вагона из центра (если Вы в Москве) , она так и называется "Театр Чихачева"
думаю, еще маловат может испугаться или просто не высидит такое большое количество времени
Можно попробовать конечно, но думаю что ребенок может испугаться.
Сходите, если что то пойдет не так вы всегда сможете встать и уйти.
если честно 50 на 50 50% что ребёнак испугается 50% что понравится))