Воспитание детей

Можно ли трёхлетнего ребёнка вести в кинотеатр на мультики?

если дома мультики с интересом смотрит, то почему бы и нет??? ?
*********************************************************************************************
мы в возрасте 1года 10месяцев 1-ый раз были на кукольном представлении и спокойно сидели-смотрели с интересом все 40минут представления)) ) в то время как другие старшие детки бегали между рядами) )
зависит от вашего ребенка, его усидчивости при данной заинтересованности))) )
а вообще - в чем проблема те же мультики дома посмотреть?? ? на DVD или любой, какой угодно можно с инета скачать! !
Что мы и делаем - обожаем "Машу и медведь" и про Лунтика, что в "Спокойной ночи, малыши" показывают)))))
Надежда Эчина (Окунева)
Лучший ответ
если это специальный сеанс для малышей, то да
Галина Волчёк
Зависит от ребенка, конечно. Мы свою водили, еще трех не было. Правда, старшие брат и сестра тоже смотрели. Очень хорошо смотрела, потом делилась, пересказывала.
Варя Косьянова
если ребенок усидчивый, а мультик интересный, то можно и сводить. нужно заранее поинтересоваться репертуаром, а то многие мультфильмы, которые сейчас в прокате и взрослому-то подчас неинтересны
мы ходили

единственное на самый ранний сеанс и в будни - что б народу не было!
Такой был наш первый поход
смотря как он себя ведет и какой мульт.. . да и наврятли он весь мульт высидит, рановато...
попробуйте. просто врятли он высидит спокойно весь сеанс
не желательно, т. к. там очень громкий звук, ребёнок может испугаться
Мы ходили, 15 мин. нам хватило. Ребёнок измаялся, и мы замучились. Лучше пусть смотрит в домашней обстановке DVD.