Воспитание детей

вы бы разрешили 9летнему ребенку вести блог на ютубе? снимает мультики-лего) строит дома-кварталы и тд

Желательно при условии, что комментарии будут отключены (мало ли что там напишут; что для взрослого мелочь, 9-летнего может довести до слёз)
О*
Оксана ***********
Лучший ответ
да ради бога! Пусть развивается!!! Только сам всё, без моей помощи.
Если очень хочется - пусть ведет (с надеждой, что потеряет к этому быстро интерес). Дурь это всё, просто мнение.
А зачем, какая цель? Похвастаться? Скорее нет, чем да, но это не точно.
Пусть ведет. Если дело пойдет, на этом можно и заработать оболденно. Для примера посмотрите сколько за прошлый год заработали детки Диана и Рома своими каналами. вся семейка уже в США прикупила недвижимость.
Karina Kalymova
конечно, если ему интересно и это получается
A@
Arzu @@@@
Создавать контент - творчество. Потреблять - примитив. "Умные люди глянец не читают - они его издают" (с). Я внучке в восемь лет подсказал как регистрироваться в соцсетях, обходя 13-летнее ограничение - писать в личных данных что ей не 8 а 18 )))
да вы што?? да ваш ребенок ГЕЕЕНИЙ!! мир должен знать своих героев
Элька L
Только в случае, если он отлично учится и это не мешает учёбе.
Моя тоже болеет этим, но не разрешу под прицелом. Пусть школой занимается
Нет
Arai Kudaibergenova
Не стоит оно того. Уж лучше пусть концентрируется на том что делает, это важно, а не на интернете и других людях оттуда...
не разрешила бы. психика у таких детей ещё слишком не устойчивая а такому малышу (всё таки даже не тинейджер) отморозки наверняка напишут много "приятного" в комментариях по поводу его наивных стараний
Эмма Григорян
Светлана Шипунова не малыш уже))) 9-летний племянник летсплеем увлекается. Только зрителей у него на YouTubе мало - бабушка и дед)))
Оля Ананичева Комментарии можно отключить)
Не хочет особо
Anna Petrosyan
Он будет никому не интересен и быстро успокоится.
да. под моим чутким руководством
Юлия Корнеева
Я в этом возрасте свои странные рассказы выкладывала в сеть и, лет в 11, пыталась вести канал. Вроде, ничего не произошло хД
Ольга Корытко
хэйтиры нападут ну или маты будут писать несаветую