Воспитание детей
Первый полет с дочкой на самолете, ей годик, что надо делать чтобы легче перенесла перелет?
мы летали первый раз в 7 мес полет длился 2,5 часа. , все нормально прошло, много пили ( ни разу не тошнило) что то предыдущая ораторша выдумала) какала только в аэропорту, но и в самолете есть пеленальный столик, можно переодеть. доча спала почти всю дорогу. потом летели в 11 мес, доча играла и не плакала ваще, ходить еще не умела, потом летели в годик, точно так же сидела играла весь полет. а вот летали в гости к бабушке дедушке 2 недели назад, так еле справлялась я с этим вертолетом, она всех пассажиров замучила, стюардесс тоже, короче целый полет я с ней бегала по салону, пристегивать ремни не хотела орала как резаная.... вот так мы летаем сейчас нам 1,7
Надо что-то глотать постоянно. Лучше пусть соску сосет. Воды много не давайте - стошнит. И будьте готовы к тому, что она будет орать весь полет и возможно обкакается. Летаю часто - постоянно такие проблемы с малышней.
Моей было 1,5 года когда первый раз на самолете летали, причем полет по времени составлял пять часов, через две недели обратно пять часов, вообще без проблем, ребенок похоже и не понимал что он летит, вела чебя как обычно, ела с удовольствием .
если еще на ГВ, то при взлете и посадке дайте грудь, ушки не будет закладывать и будет легче психологически ...мы первый раз летали в 1 г. 5 мес. , весь полет спала после взлета
все просто; садитеь в самолет и летите, и не загоняетесь...
Лучше подстройте время на сон, если укачивает Драмена, мятные леденцы. Пару игрушек с собой, книжечку которую сможете ей почитать чтоб отвлечь, музыку детскую если любит накачайте с собой пусть слушает
Слышала что для деток, которые еще сосут сисю, хорошо в полете почаще давать сосать, ушки меньше закладывает. Ну или бутылочку со смесью, компотом и т. д.... Многие детки спят весь полет