Воспитание детей

Семьяне! Есть вопросы у Ваших деток которые ставят Вас в тупик:)))))?

Моя подходит тут как-то ко мне и спрашивает: "Мама, а ты язычком ласкать умеешь? " Мама медленно, но верно отправляется в ступор.. .
Пока я глотаю воздух ртом, она добавляет: "Ну как кошка молочко! " ...Отлегло....:))) ) "Кошка, - говорю я, не не лаСкает, а лакает! Нет, так я не умею... " :))))))))))))
Рена Ли
Лучший ответ
Наталья Бойко Мы на днях в такое же вляпались..Зову ее в душ перед сном, а она мне..Мама, а ты мне лизни языком будет чисто...как кошечки, опять же:))))))...в общем ..долго я распиналась о кошечках и девочках..:))))))))))))).
Нет, мы к этому заранее готовились всякий раз.
Хотя интересные вопросы бывали.
"Когда я была маленькая в животике у мамы, на меня еда падала? "
да.. . вот прям щас, секунду назад спросил.. "я не понял.. . вот есть Дедушка Мороз.. . А где Бабушка Мороз? " )))) Дала ему вместо ответа бутылку пепси.. . -чтоб забыл что спросил))))
Football Girl Kz
А девочки жопкой писЯют???
Amina Kyyrabaeva
моему младшему 9лет!!! я ему всё говорю: учись хорошо! тут он приходит со школы и спрашивает: мам, для мужчины же главное, не обязательно хорошо учиться, а чтоб член был в порядке? я спрашиваю: в порядкеэто как? он: ну чтоб стоял там.., ну большой.., а ещё они с друзьями!!! разговаривали, хорошо бы уметь танцевать, мальчикам девчёнки правда в трусы деньги кладут?))) -видимо имел ввиду стриптиз)) жесть!!!! откуда это и вообще такие разговоры?)))
При полном доверии и постоянном общении, такие вопросы не возникают. Наоборот я их всегда прогнозировала.