Воспитание детей

мамы, скажите какой смысл в педприкорме? кто его использует в воспитании совсем маленького ребенка? кто за, кто против?

natalinz9
Если вы кормите грудью, то это вполне реально.. .
Моя дочка почти ничего не ела, кроме грудного молока, примерно до года.. . Месяцев с семи я давала ей со своей тарелки по чуть-чуть (как выяснилось, сейчас это называют педагогическим прикормом) - бульончик, картошечку, мяско, капустку.. . Но это же не еда!!! !
ЕСТЬ начала примерно к году.. . а уже примерно в полтора была практически на взрослом столе (без экстрима в виде острого-жирного-соленого).. .
Выросла умница-красавица тьфу-тьфу!!! ) почти 20 лет, чего и вам желаю!!! !
Но - решать вам и только вам... .
Не торопитесь отвергать то, что кажется неправильным имено вам - ведь раньше, до появления смесей-баночек-пюрешек именно так и прикармливали малышей.. . и по сто лет жили!!! !
Здоровья малышу, терпенья маме!!! !
Екатерина Жаркова
Лучший ответ
это ЧТО?? ? "пед" прикорм
кто кого прикармливает, и зачем)))
это очередное почти сектантское учение.. из серии родов в воду и дома, круглосуточной титьки до школы, слингов и прочей лабуды.. первый раз слышу, чтобы врачи ЭТО рекомендовали. .
это не нужно маленькому ребенку, это нужно страдающим фигней мамашам для обсуждения себя на форумах в интернете. .
только мое мнение и никому не навязываю.
а что такое предприкорм? признаться, в первый раз слышу.
*A
*** Aliya***
Может прикорм.
этттта чо за штука такая????
аналогично???!
во! теперь еще ПРЕДприкорм изобрели!))) ) я даже такое слово впервые вижу!
вам просто прикорма мало?
Анна Лисовая
Лучше так не делать. У маленьких детей печень не развита, может не справиться с той пищей, что едят взрослые. А это самое малое к дисбактериозу приведёт. Ещё худшие варианты рассматривать не хочу, но они просматриваются. И почки тоже поберегите ребёнку.

Опять же диатез...