Воспитание детей
Кто ездил в ребенком лет 4-6 на море? не пожалели что поехали с ребенком? хлопот то много, заболеть может опять таки
и т.п., ведь когда самомстоятельно едешь, то сам себе хозяин, отдыхаешь как душе угодно и отспишься в конце-концов...
какие хлопоты в 4-6 лет уже?? ? мы ездим с детьми с 3-х лет, а вот до этого возраста для меня и правда одни хлопоты, а не отдых... и не представляю, как многие здесь отдыхают вместе с грудными детьми.... какой это отдых, блин
Берем всегда с собой - дети же тоже любят отдыхать))
Ездила с 2-х лет. А заболеть могут и дома.
мы ездили с детками своими даже в более раннем возрасте. Дочке было полтора года, когда впервые на море приехали. А сына с 10 месяцев стали возить. Ни на секунду не пожалели, что с детьми поехали. И мы отдохнули отлично, и детки. И не болели они ни там, ни после этого.. . Каждый год возим теперь их на море. Старшей уже 9, а младшему 7... И детки у нас практически не болеют зимой даже.
нас с братом родители возили еще наверное с года, то мы очень редко болели
Ездили в 3 годика-не болел ни разу, отлично отдохнули (целых 3 месяца) просто не надо ехать в такие места где очень много инфекций! (Евпатория например) у мена знакомые туда ездили, полвину отдыха с вирусами боролись валяясь в постели!
Ездили в Крым с детьми с годовалого возраста. Дети ни разу не отравились, готовили сами. иммунитет ребенка укреплялся, в течение года реже болели.
мы ездили, племяшке было 6 лет, всё было хорошо, никаких проблем, при том, ездили на машине... дорога заняла 30 часов туда, и 30 обратно
с 4 лет езжу на море, раньше не решалась .
У меня сестра с годовалым ездила-все прекрасно. МАлыш здоровья только набрался. Мы со своим 2 -летним в следующем месяце тоже рванем.
ЕСТЬ РИСК ОТРАВИТЬСЯ ПРОДУКТАМИ СБЫВАМЫМИ НА МОРЕ ЧАСНИКАМИ
детям очень полезно на море ездить, хорошая профилактика респираторных заболеваний. в 4 года можно уже ехать, ваши хлопоты окупятся, потом меньше хлопот будет со здоровьем целый год. я сама не ездила, финансы не позволяют. а меня мама возила в 89-м году, мне как раз 4 было. причем ездила одна с 3 детьми, справилась
Самое-ГЛАВНОЕ непотирялись, неукрали.
конечно с ребенком другой отдых и смотря какой ребенок, я ездила с сыном на 3 дня, хлопоты, что б куда не залез и не утанул, часто просил кушать так как на свежем воздухе аппетит развевается, но очень интересно как ребенок играет и вы ведь вместе это самое главное, он очень загорел, нарезвился, вместе с ним я то же играла и получала удовольствие от общение с ним.