Воспитание детей
если дочка подруги разбила зеркальный угловой шкаф пока играла в комнате и навела бардак
румяна шарики новые раздавила,с мамы надо спрашивать за ущерб или нет,
конечно с мамы!
пусть научит своего ребенка порядку, как вести себя в гостях!!!
дочка одна у вас дома была или с вами?
если с вами то где вы были? почему не смотрели за ребенком, ущерб в этом случае оплачивать вам
а если мама заболталась, то она пусть и платит
нуу... за шкаф можно и попросить...
угу!!!
подруга сама должна предложить возместить ущерб
в принципе, подруга должна вам возместить из этических норм, хотя бы половину. а больше спрашивать стыдно, раз разбтла, значит, ребенок был без присмотра. сами виноваты. надеюсь, ребенок не пострадал из-за вашей общей безалаберности.
Канеш, спрашивать) Но без скандалу)
Мама у неё тоже не нормальная, хорошо хоть так закончилось. За детьми смотреть нужно. ..сунь пальчик в розетку. Долго дымились детские кости, долго смеялись пьяные гости.
У меня были такие ситуации и, я не требовала компенсации -дело житейское Относиться надо к этому философически это всего лишь вещь Стоит она отношений с подругой?
за шкаф конечно с мамы надо спрашивать хотя мне подружкин сын модем раздолбал но я как-то постеснялась подруге сказать
Если у подруги есть совесть, то она сама Вам компенсацию предложить должна.
Замените зеркало, а в следующий раз будьте внимательны. И постарайтесь не испортить отношения с подругой.
Подруга не зеркало, её не заменишь. Ваша подруга и так наказана морально. Поймите - ей, действительно, тяжко на душе.
если это так знакомая то конечно спрашивать.... а если хорошая подруга то она сама должна была прдложить....
Не правильно вы поступили что отправили ее играть туда, где вы не можете видеть то чем она Там занимается. дети вообще что угодно могут сломать. подруга должна все оплатить
Мне кажется, это должны решать только вы...