Воспитание детей
Сколько в наше тяжёлое время можно родить детей???
Столько, на скольких хватит моральных и материальных сил. Чтобы вырастить настоящими людьми в полном смысле этого слова! Нужно расчитывать на свои возможности и из этого исходить.
сколько Бог даст, время не тяжелей, чем в лагерях беженцев, чем в войну или в блокаду.
Столько, скольким вы сможете дать ДОСТОЙНОЕ воспитание, образование и обеспечить им нормальное детство.
а времён лёгких не бывает)) ) так и ждать придётся до старости....
лучше ни одного
Времена здесь не при чём ( в головах у людей "трудные времена").Вот после войны наверно действительно трудно было ( полстраны выжжено, еды не хватало, люди голодом или недоеданием ослаблены), а посмотрите какие люди были... и своих и чужих сирот воспитывали.
Столько, сколько вы можете себе позволить, как в материальном, так и в духовном плане. А если один будет страдать из-за нехватки внимания, от того что захотелось родить еще одного, то лучше уж не делать второго ( или третьего)
если ты хорошо обеспечена или муж, то да.
а сколько вам нужно?
Ja givu v germanii . Ja snaju mnogo par, gde on poluchaet okolo 4000euro i ona polovinu togo. dlja Germanii eto chut vishe srednego, tk osnovnaja massa zarabativaet po 1500. Tak vot eti pari nahodjat, chto seichas tjagelie vremena i u nih net vozmognostei detei imet, tk deti och-chen dorogaja vesh. U menja rabotaet tolko mug, mi imeem treh i moget eshe dvuh zavedem- bilo bi zdirovie. Eto ja k tomu, chto skolko vi sami sahotite i budete ljubit i radovatsa im, stolko vi i prokormite, a vremena zdes ne prichem. Ja uge ne budu pisat kak givut ljudi v Afrike, naprm i skolko oni detei rogajut.
Чем больше, тем лучше, Бог дает детей и еще больше на детей, так что дерзайте и никого не слушайте.
Установка у каждого своя.
Времена у нас хорошие, чем больше детей тем больше счастья, радости вокруг вас!!!
если тяжелые времена сменятся на благоприятные, то сколько хочется
Троих я думаю можно, было бы жилье, а остальное приложится, главное их любить. Лично у меня двое, но на большее не решаюсь.
столько сколько сможете обеспечить, мне напрмер одной хватит, а у моейподруги их 5
одного... ((((
я хочу трёх, пока один!