Воспитание детей
Свекровь не разрешает на семейные праздники одевать мне туфли на каблуках чтобы я не была выше мужа.
Аргументирует "что люди скажут". Меня уже достало! Я без каблуков как клуша!!! Но я терплю!!!!А у вас было что-то подобное?
Слава Богу нет!!!! моей бабушке вечно все не нравится и конечно же что ж люди то скажут!!!! ну пусть говорят, вам то что! вам удобно? ну и отлично!
неа.... такой чуши ещё слышать не приходилось.... если бы я без каблуков не могла - то одевала бы в любом случае
а почему вы живете за счет его родителей, сами зарабатывать и жить самостоятельно не пробовали?
Тогда и грудь втянуть надо.. . "Что люди подумают? "
я всем родственникам говорю так: не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти. (намекаю)
Похоже, это свекровь - Ваш муж, раз указывает, как быть вместе,
а муж - .
Празднуйте праздники отдельно и там ходите в чём хотите. А в доме свекрови делайте так, как она хочет.
Плевать я хотела на её указания, так и говорила.
Идите уже работать! Что за немощность в 24 и 26 лет?
Да и как не разрешает - силком снимает что ль?
а тебе лет сколько и что значит свекровь не разрешает? что за бред? она тебя ещё с мужем супружеский долг не учит исполнять правильно?
А ваш муж куда смотрит? Он что маменькин сынок, чтобы ее во всем слушаться? Где же его мужское мнение? Если у сына свое мнение, свекровь не откроет рот против его жены!
слушайся мужа.. как он скажет.... сюсю мусю с мужем... это главное.... моя сестра содержит всех своих детей и невесток и внучиков... у неё свой бизнес. и ей это за счастье... дети радость жизни.... ссука свекровь ваша конченая.
А кому какое дело, если удобно ходите на каблуках, если злые языки хотят что то сказать то все равно придумают, повод всегда найдется
капец.. . значит у нее комплексы по поводу роста ее сына, глупая женщина!! ! я бы не слушала....
Что муж совсем мелкий?
пиздец и вы слушаетесь ее О_о
свекровь в кладовку! как можно что-то запретить? или вы с мужем ещё в школу ходите
нет не было, свекровь выслушаю, но делаю по своему
а гуськом ходить не просит?? ? Ответь, что будешь мужа слушаться, так как ему нравится когда ты на каблуках
На вопрос "Что люди подумают? " простой ответ "Ничего не подумают" и продолжайте заниматься своими делами.
Все вот на тещу готят, но на самом деле свекрови - большие монстры)
Да подарите ей белые тапочки. Она вообще дар речи потеряет.
во во.... в пешее интимное путешествие ее
пошли её на кукусь)
не обращай на неё внимания)
делай как тебе хочется)
никто плохого неподумает)
делай как тебе хочется)
никто плохого неподумает)
мне бы твои проблемы со свекровью-поверь это только начало и смирись
если бы действительно достало - не терпела бы)