Воспитание детей

А ваши маленькие принцесски, не пытаются одевать ваши туфли, платья?

Даже ругаемся из-за этого :-))) Вчера вот, например, достала мои туфли на высоком каблуке, надела втихую и возле зеркала крутится, разглядывает себя. Я спрашиваю: "Юля, зачем ты мои туфли надела, а если сломаешь каблук? " Ребенок на меня посмотрел удивленно и так пренебрежительно отвечает: "Мама, ну ты что, не понимаешь что ли, я же фея, а у всех фей туфли должны быть только на высоком каблуке... " И что тут скажешь? Дочери 6 лет :-))))
Наталья Бильбао
Лучший ответ
она свои то не любит одевать ))) не любит наряжаться
Иришка С.
туфли на каблуках - это домашняя обувь.
Даже не спорю уже. бесполезно
7 лет
Оля Гордій
Дочка была маленькая -наряжалась.
Marina Shpak
Туфли еще как, даже и чужие может примерить. У меня даже фотки есть. Да что уж говорить, у меня даже сын примеряет мою обувь :))))
Одежду мою не примеряют. Еще не додумались.
Платья нет. А вот туфли все подряд одевает и пытаться на каблуках тоже.
Лиля Усеинова
моя начала в 1,5 годика примерять мои платья, туфли
племяннице 1,5 года, Таскает мои шлепанцы на танкетке по квартире))))
не только мои .но и старшей дочи, всё мериит и таскает)))
пока маленькая была, в туфли очень любила залазить)) ) Сейчас сумки экспроприирует, бижутерию, косметику, футболки с майками - у нас с ней почти один размер. . Готовьтесь)))
конечно пытаются, и еще на косметику охота идет))))
у моей дочи это началось в 2,6 года, всё у жены по переодевала, а тапки это уже её по праву. пришлось жене покупать новые
Еще как, а заодно и косметикой маминой попользоваться, и духами подушиться! А что сделаешь, ведь женщина растет! А если себя вспомнить, то ведь такими же были!!!))))
Shahzada Stamalieva
пытаются