Воспитание детей
любимый мультик вашего чада. возраст и пол ребенка напишите плиз.
все. девочка 6 лет
А нам Маша и медведь современные нравятся)) и Король Лев.. мы плакаем обе ..две.. мне 47,доче 18...мультики вместе смотрим)))))
Мультсериал про свинку Пепу, 2 года, мальчик
"Даша следопыт", мальчик, 3 года, но смотрит его уже год.
а вообще, любит "Ну, погоди", " Приключения кота Леопольда", "Маша и медведь", "Винни пух" (наш) , про попугая Кешу, "Барбарики" еще смотрит, но вот эта Даша самая любимая.
Чип и Дейла еще любит...
"Как приручить дракона" - мальчик, почти три года
Нам 7 лет, все время предпочения меняются, их много, но вот Скуби ду обожает лет с 3 -4 наверное
В 2 года дочка любила белку из "ледникового периода".Сейчас любит многие мультики, сложно выбрать какие больше. И русские, и советские, и многие западные, типа "Феи" или "барби".Да и "Золушка" и "Красавица и чудовище" и много других. Все не перечислишь. Ей почти 5 лет. Сыну два года, вообще не любит мультики, не смотрит их. Телевизор его вообще не интересует, только клацать ))).На компе только нравиться 2-3 ролика и все. Их постоянно и просит, аж кричит. Не дает дочке мультик смотреть.
7,9,12 - 2 мальчика и девочка - смешарики, маша и медведь, лесное трио из последних
а вообще советские мульты смотрят - чебурашку, алису селезневу, трое из простоквашино, кота лопольда, волшебник из. города. . тысячу раз смтрели, и все равно как в первый раз
Бременские музыканты - хит)) ) мальчик, 9 мес
Когда было 1-2 года Телепузики, смотрела не оторвать. Сам полная ерунда, а потом прочитал что он создан английскими детскими психологами и взрослым его не понять.
Тачки, валли - 4,6 года
девочка: 1,5 года- Лунтик, с 2 до 3,5- Смашарики и много советских ( все про жуков ), с 5 лет - Винксы ( задолбала уже!!!), Весь Ледниковый период, особенно место, где мамонтенок рождается, Маугли ( советский) , Бемби, Мадагаскар и все теже советские мульты про насекомых..., еще Немо.
А! по телеку Чудо-зверята и Губка Боб почему-то
Сын "Валли" любит с 2х лет, сейчас 3 года, а ещё "Смешарики" и "Тачки".
Простоквашино, смотрим с 9 месяцев. Ну и маша и медведь, месяцев с 4. Мальчик
ну- погоди! 2г.
Смешарики. Великий мышиный сыщик. Мальчик 2 года.
3г 8м девочка - Клуб Микки Мауса, Даша Следопыт, В перёд Диего, Чип и Деил, вообще смотрит много Диснеевских мультов - Спящая красавица. Белоснежка и т. д, из русского Маша и медведь, старые русские мультики (Бабушкины сказки)
старшему 8лет любимый мультик "Скубиду" младшей 2 годика "Том и Джерри"
сыну 3,9 любит смотреть черепашки-ниндзя, земля до начала времен (про диназавриков), союз зверей, истории игрушек 1,2 части.
МОя дочка (5 лет) обожает мультик "Спирит-душа прерий" про лошадь. Очень любит его лет с 3. Вам тоже советую посмотреть (если не видели) и взрослым и детям!
Маша и медведь, 3 и 2 года
про агента Осо и Свинка Пеппа дочь 2г
Любит Смешарики смотреть, Ну-погоди, Клуб Микки Мауса, советские кукольные мультики. немного раньше любил очень Лентяево смотреть) ) Ребенку 3 года) мальчик
Нам год и 9 смотрим Смешариков!!
мультики сортирую сама, смотрим только советские. но самый любимый это новый мульсериал МАША И МЕДВЕДЬ. пока он смотрит, я успеваю кучу дел сделать. сынуле 1 мая будет 2 года.
маша и медвед 2,9 г и иногда том и джерри
Моей донечке нравиться мульт про лунтика и смешариков. Они поучительные.
А так же Маша и медведь. 7 лет.