Воспитание детей
Вы когда ребенка записывали, Вам работники закса не отговаривали ребенка по другому назвать?
А то у меня у знакомых была история ...Пошли записывать Снежанной, а сотрудница закса стала фукать и подсказала назвать Женей, так и записали Евгенией...
У меня дочка Юлия. Работники ЗАГСа даже обрадовались! Сказали, что теперь так редко называют, одни Насти и Даши. Нам с мужем было приятно.
Я не приемлю чьих-либо советов.
у нас не могли правильно на украинском имя дочки написать. Она - Арина. А они хотели по украински писать Арина, т. е. читалось бы как "АрЫна", я настояла, чтобы там было именно украинское "і". Аріна. пол-часа с ними спорила)))
У меня сыновья с нормальными именами: Денис, Леонид и Евгений.
В ЗАГСе никто даже слова не сказал.
Нет, не отговаривали. Попробовали бы только, я бы их самих переименовала. Кто они такие мне, чтобы советовать, как ребенка называть. Я даже не стала называть так, как мои родители предлагали. . А уж тем более не стала бы слушать чужих теток...
Нет, не отговаривали, только поздравляли и желали...))
нет, конечно, как хотели так и назвали, а если каждого клерка в таких вопросах слушаться, то можно бог знает до чего дойти.
У моего сына нормальное имя. Константин. Чего ж тут отговаривать?
фига се - из СНЕЖАННЫ женю сделать.... ну, ваще.. . и рядом не стояло....: (
Нет. У нас такого не было. У сына имя очень распространённое. Просто мне оно очень нравится.
Если бы стали переубеждать - всё-равно бы не отказалась от выбранного имени.
нет не отговарвали.... у нас в загсе дают бумажку на получение денег от гос-ва (пособие).... вот от него отговаривали.... говорили типа вам не надо....
записывал муж... надо спросить
нет. у меня /у дочки/ для питера достаточно редкое имя. не удивились. не отговаривали.
нет
даже бровью не повела (имя не из распространённых)
за такое дело можно и пожаловаться на сотрудника, если не понравилось, что лезет не в свои дела. их задача записывать и выдавать свидетельства. конечно оба имени хорошие, но вы же его заранее выбирали, думали вместе с мужем. я бы не стала слушать советы
энет такого не было. а если бы стали мужа уговаривать переименовать я б их потом обоих убила-с детства хотела сына Алексея!
Іріна Вержбицька
я тоже давно хочу сына Алексея))) пока только дочь)
нет
они вообще по идее не имеют права ставить в сомнения родителей по поводу имени ребенка
у меня Григорий. не отговаривали. да и вообще это не их дело. их дело записать