Воспитание детей

Вы смешные словечки или забавные случаи про своих детей записываете?

Juldyz Nurxawkyzy
год и 5. Перед пасхой с сынулей красим яйса. Я крашеные складываю на салфетку для просушки. Сын подбегает, дергает салфетку, яйца летят на пол и вдребезг. Я говорю что так нельзя, и крашу новые. Он залазит на стул, хватает яйцо. Я забираю, говорю-нельзя. Он тянет руку снова. Я легонько хлопаю по попе, делаю строгое лицо и повторяю-НЕЛЬЗЯ! Губки затряслись, ручками закрыл лицо, отвернуля, потом повернулся, ручонки от личика убрал и четко так сказал: "обидила меня! " И горько заплакал.. . Стою с открытым ртом, вот смеяться или плакать???
Viktoria Rubtsova
Лучший ответ
В основном запоминаю, или сразу на камеру снимаю, когда что то смешное очень))
нет, только запоминаю))
Нет.
Natalia Bondareva
....да, вот, до сих пор "валяюсь". Малому чуть больше года. За ужином потребовал соленый огурец. Дала два ломтика. Сидит, ноет, пальцем на одеколон показывает. Типа, дай, я руки одеколончиком сбрызну (мы так делаем, он всегда все повторяет) Капнула на ладошку одеколона. Слизнул, поморщился и огуречком закусил.... и крякнул.... Глаза мои "упали" и я вспомнила выражение своего отца: "Всяк выпьет, да не всяк крякнет! "
Ася Айбазова
Со старшим записывала. У меня есть такой специальный альбом. Первые слова, первые шаги, первая еда...
по мере возможности стараемся чаще писать видео и аудио.. . а так уже небольшая коллекция собралась...
нет не записываю
Евгения Савич
про своих не записываю... Но где то читала\слышала... .
Бабушка приехала в гости. Внук с порога "молись и кайся! "
и так раз 5 повторяет подряд.
бабушка, человек набожный, мол "знак это это! устами младенца.... " и прочее.... И рванула в церковь свечи ставить. Долго смеялись ПОТОМ, когда выяснили, что "молись и кайся" - это "малыш и карлсон". мультик ребёнок просил включить-всего то и делов)
конечно)) ) я писять не буду в попе нет воды) ) это малая в 2 года выдала))))
Aktilek Karimolla
Не всегда, но бывало