Воспитание детей
Как вы относитесь к тому,когда ребенка отдают в интернат?
смотря кто родители и чем они живут
Я в 15 лет пошёл в суворовское училище. И ни капли не жалею об этом!
Если это специализированный интернат, например, спортивный или физмат школа, то положительно. Родители преодолев свои эмоции думают о будущем детей.
Честно - НЕ ПОНИМАЮ!!! !
Какая бы ни была семья, какие бы ни были родители, что бы с ними ни случилось, ведь не в вакууме они находятся!!! !
У этих детей есть бабушки-дедушки, тети-дяди и т. п.
Поэтому лично мне странно, что столько детей у нас в интернатах... .
Но если мы говорит об интернатах для одаренных детей (физмат как у нас в городе) , спортивные, лечебные и т. д. - то только за!!!!
плохо отношусь. Но, если это спортивный интернат или родители живут в глухой деревне, то поступок оправдан.
очень плохо
я за кадетские корпуса, а интернат.... зачем же тогда рожать?
Странный у Вас вопрос. Ну кто может к этому хорошо относится?
Если это интернат специальный - я знаю. спортивный ...другого рода специальный -оздоровительный ...то почему же нет ???Если это только для того .что бы ребенка не было рядом ...ужасно ...( Я и в спортивный не отдавала и не отдам ...И не дай Б-Г .что бы нужно было отдавать по состоянию здоровья )
Если не от хорошей жизни, то понимаю.
Лариса Чащина
лучшим ответом делаю.
интернат это не выход из тяжелой сетуации. нужен только детям без родителей.
Странные ответы. А никто не подумал, что в интернат отдают детей не от хорошей жизни. Может родители работают много или мать-одиночка еле-еле концы с концами сводит и работает на 2-3х работах. Или я просто об интернатах ничего не знаю. Это ведь что-то вроде пятидневки только для школьников. Или для трудных детей. Лучше уж в интернат, чем отказаться от ребенка вообще и сдать его в детдом. Я так понимаю, что интернат - это как раз выход для некоторых родителей в тяжелой ситуации. Может я не права.
положительно, в интернатах профессиональные наставники и вырастят хороших сторонников Режима