Воспитание детей

Вы со своими детками..перед сном разговариваете?

Лер, вот как ток ребенок ЗАродился, так я с ним и начала разговаривать.. . одевала, кормила, купала, гуляли, спать укладывала, по дороге куда-нить.. . ну а уш када сам говорить начал, то конца нашим беседам не было видать, даж папенька ревновал и старшенькой жаловался.... мож он потому таким разговорчивым и вырос, терь хрен остановишь.... демагог доморощенный.... а щас ругаиЦЦо, што я своими неожиданными вопросами его видитили отвлекаю от важных дел, к примеру, от разговора с Ксюней, или от игры на компе.... мульты.... я даж ночью с ним разговариваю, када он спит, потому как он и во сне тож разговаривает, особенно, када день напряженный выпадает.... правда в основном неразборчиво, но я ему задаю вопросы, и он на них отвечает, а утром вместе хохочем над этим....
Анна Коновальчук
Лучший ответ
Мы болтаем по дороге из сада, по приходу домой, перед сном папа читает книгу, а со мной сынок обнимается и целуется в обязательном порядке .
Мария Яковлева
И подолгу...)... у нас ведь как-как спать, так горы проблем неразрешенных, вопросов и желаний...)))
обычные разговоры мужиков - машины, бабы.. .
к примеру - папа, а завтра ко мне баба Надя в гости придёт, а она купит мне машинку?
через неделю 4 исполнится, так что у нас пока только маленькие бедки))
Нина Мигалевич
)Не просто это, не просто.... Здравствуй!!!
Елена Козлова здравствуй, Сашунь!)
но ведь созваниваетесь..рассказываешь о себе?
А как же? =))Так и говорю им, Сонька с Кузей, а не пошли бы вы спать по-хорошему, пока я вам хвосты не поотрывала! =))
не всегда, обычно мы до последнего прокопаемся и потом бегом чистить зубы и мыться . Но книжку читаем перед сном всегда .
если былибы детки то читал бы добрые сказки.
Larisa Donskaya
Людмила Садовска Не будет у тебя деток. НИКОГДА. Запомни мои слова. Навсегда.
Такое гнусное, подлое ничтожество как ты их просто не заслужило.
Людмила Садовска Твоё "печально если не будет наследника". Так вот курасов.
Его НЕ БУДЕТ. НЕ СОМНЕВАЙСЯ. ТАК И СДОХНЕШЬ ОДИН.
раз двадцать повторяю - "иди спать", "уже поздно", "завтра в школу"
Елена Козлова а сам..вот рядышком устроится..и рассказать ей чтот?
привет)
а собакам принято на ночь сказки читать?
раньше да, а теперь иногда.
Обязательно! Даже щас, когда сыну 16.
обязательно..
конечно
16 лет, как разговариваю
разговариваю всегда, круглые сутки))) ) а как по- другому,,,
а как без этого и с детьми и с женой обсуждаем проведённый день.