Воспитание детей
Перед сном рассказываете (читаете) сказку своим деткам?) Целуете на ночь?)

Обязательно, причем с самого раннего возраста, может, с 6 мес. читала сказки. В 9 мес он знал "Доктора Айболита". Я это поняла, когда однажды переврала нечаянно текст, а он вдруг нначал выражать неудовольствие и протест, как будто хотел меня поправить, но не мог, потому что говорить не умел. Я проверила - повторила - реакция та же самая...
Чтением сказок на ночь заведует у нас папа, а поцелуями- Я.

Такому лапушке ещё песенки петь надо! Мои уже взрослые, а когда маленькие были, конечно и сказки, а потом и приключения читала на ночь. А целовать и обнимать до сих пор и целую и обнимаю.
сказку не читаю... у нас пока грудь вместо сказки... а целовать-целую и не только на ночь))
Обязательно и читаю и песни пою (хотя дети уже не совсем маленькие - 8 лет и почти 5, а уж целую и на ночь и в течение дня бесчисленное количество раз :)
дочеке 8 лет, но я до сих пор часто ей читаю перед сном, а вот целую увы редко
Наташа Митуневич
А почему редко?)....
...сказки уже не читаем - вырос! А поцелую ...и не только " на ночь".
целую! если начнешь читать спать ни будит)))
Сказку редко когда захочется. Иногда простого разговора достаточно. Целую целый день не только на ночь.
И целуем и обнимаем и балтаем до часу ночи пока угомонится. А вот книжки я раньше читала а сейчас нет.
Раньше, когда он был маленьким я читала ему сказки, стихи и даже песенки пела.. а сейчас.. он мне сам читает на ночь, отрабатывает технику чтения)... а я иногда сладко засыпаю)
обязательно
и то и другое..
и целую и обнимаю и делаю массажик, т. е. ручки и животик глажу (она сама просит, задирая футболку) ) а потом и сказки читаю. Если все это не поможет уснуть, то выключаю ночник и ложусь с ней и делаю вид что заснула))))
и то и другое и еще песенки пою
целую! а вот со сказками проблемы.... не слушает, сразу начинает беситься))
А как же без этого! =)