Воспитание детей

А вы часто своих деток целуете?

более чем часто... дочь уже отворачивается. задолбала я ее.. ну а что я могу поделать. если она у меня такая вкусная и сладкая!)) )
Нам 7 месяцев)
Гулжан Ахметова
Лучший ответ
Ангелина Шейко Я свою тоже целую и целую постоянно))) Она сначала тоже отворачиваться начала, а сейчас сама всех научилась целовать- теперь мы папу "задалбываем"))) но он рад!!!
чем старше - тем реже (( Но перед сном - обязательно!
Kristina Goinova
как только мимо пробегает, сразу пытаюсь поймать и целую. пока ему нравится. сам с удовольствием отвечает мне взаимностью.
ОК
Оля Корнодуб
да
да.... особенно в награду за что нибудь
Яна Лямасова
мне порой кажется что я только этим и занимаюсь, что нацеловаю то старшего то младшего
Каждый день, а то и не раз)
Целуйте своих деток везде и часто, пока они маленькие и сладенькие, а то придёт время вырастут и будут как ёжики шарахаться от ваших поцелуев и объятий.
Очень часто. И всегда буду целовать, даже когда вырастет
на дню по сто раз)))
Часто. Как посмотрю на его хитрую мордашку так и тянет поцеловать А сегодня уже засыпая говорит: "Мам, поцеюй. " и высовывает щеку сквозь решетку кроватки. Правда когда подрастет, сюсюкаться буду меньше, чтобы вырастить не хлюпика, а мужчину.
Очень часто, просто зацеловываю.
каждый день! и очень-очень много!
при каждой возможности зацеловываю
Анна Майорова
На дню раз сто не меньше!!!
Ангелина Шейко Вот и я тоже целую свою постоянно ))))
Старшего редко ...он уже сам целует свою девочку... хотя им всего 10))))(пока шутя конечно))))... а младшую сладенькую земляничную каждую минуту наверно...
Ой как часто) ) маленького почти всюду)))
*аришка *
Часто не то слово - постоянно
очень часто
Elena Gavrilova
Меня вот целовали только перед сном и если что то хорошее сделаю =D
Elena Zorina/eberhard
не только сама часто целую но и меня целуют :)
. .
ой постоянно. Признаюсь у меня детё к концу дня аж нашими слюнями попахивает))))))
Эвелина Есаян
очень часто.... часто....
постоянно!!!
Очень часто, а иногда хочется аж съесть.)))
Mitsuki Chan
Сынишку своего часто целую! И он всех целует! Как таких милашек сладких не целовать?!
Весь день целую. . никак не нацелуюсь..!! Такой сладкий сынуля..!!
Zalina Mutalieva