Воспитание детей

Ваши детки часто вас обнимают.целуют?? маленькие .лет до 3??

Часто! Особенно перед сном мы с сынулей любим пообниматься, поцеловаться, понежничать. . он мне даже ноги целует! У них сейчас самая чистая и искренняя любовь к маме с папой. Да и я стараюсь в нем эти качества развивать, это ведь хорошо, когда ребёнок може легко свои эмоции показать самым близким людям.. . Гораздо сложнее с замкнутым ребёнком...
Елена Комарова
Лучший ответ
ну как сказать. . да не очень. Мы наверно ее затискали так, чтоон сама редко целоваться лезет. Но иногда как прижмется, как сама поцелует в щеку.. . Я поняла, что для нее объяти важнее, чем поцелуи.
да.. и нетолько меня
Конечно! Мойей дочке 4,5. Пока меня не обнимет и не поцелует, на работу не отпускает! :)
Яна Кирюшина
Часто сынулька меня подходит и целует. И обнимает. Очень часто. Ласковый такой, зайчик мой)))) (Захарке 2 и 5)
Лова Лова
часто.
особенно утром, вылезит из своей кровати, часиков так в 9 утра и давай лобызать.
N.
Ninia ...............
ой, да, приятноооо...
Maria Grinjuk
да и в 7 лет обнимают и в щечку целуют
Oksana Fischer
моей 1г. 4м. если спать в обед ложу а она не хочет то сразу лезет циловаться. а как приятно.
Роза Беисова
Да, постоянно ))) Приходит ко мне обнимает, что-то лепечет на своем "китайском", а потом целует и убегает. И так каждый день, каждый час. Так приятно. Ему 1 год и 8 месяцев.
Lilia Ungureanu
Мой малыш (2 года) часто, особенно когда просится на ручки, а я его не беру долго, а потом возьму. Целует и говорит"Юбью", что означает -люблю.
я у него спрашиваю как никита мамочку ( папочку. бабу. деда.... ) любит, а он улыбается подбегает и крепко крепко обнимая говорит "Во ка" Ему 1,6