Воспитание детей
А Вас Ваши детки часто целуют?? ? (фото внутри) )))
наша доча!))))
Посмотрела фото.)))) )
Ну, Вы же такие малипуськи еще, будете целоваться и обниаться.))) Оххх, золотое время... .
Ты его целуешь, а он никуда не убегает, потому что не может) )
Моему сыну 2,6г. уже. , не догонишь чтоб поцеловвать! .
а где фото...
Галина Гайдашова
http://foto.mail.ru/mail/nikonovi/105/107.html
Меня муж чаще целует и кот!)) А фото не вижу!
Галина Гайдашова
А моя целуется открытым ротиком : прислонится к щеке открытыми губками и язычком :) Нам 8 месяцев. Так трогательно!!!
моему сыночку уже 17лет, так что дотронутся даже не могу, не то чтобы поцеловать! такой важный, нечего разводить антимонии! вот так! а мне все его потрогать хочется, как раньше, ножки, попочка, каждую складочку, щечечку выцеловывала! Так хотела родить еще второго, раз этот вырос, но врачи не разрешают!!
Каждый день по сто раз Сын (4г) у меня просто прелесть очень любит целоваться и доча тоже (8мес)
Очень часто даже с просонья.
А где фото? Его нету!
Галина Гайдашова
вот
у ты божечки! какая прелесть! мой пока не целуеться но когда его целую он посто в восторге
каждый день. Один раз легла вместе сней в кроватку (еле залезла) , закрыла глаза - типа сплю. Она ворочалась, потом пододвинулась ко мне ближе, поцеловала, сказала баю-бай и легла спать. Уснула сразу.
Галина Гайдашова
А где фото?
Галина Гайдашова
сынок целует в нос и говорит, что любит меня