Воспитание детей

А ваших деток часто фотографируют в садике? Вам нравится качество фотографий? А цены?

Alia08 Sr
Не имеет значения-цены. Это же история. Как приятно будет в будущем посмотреть им же на себя маленьких.
Анна Салагина
Лучший ответ
Я в последнее время стала через фотошоп делать групповые фотографии своим детям. Дети их выставляют вКонтакте, а их одноклассники с удовольствием их перекачивают к себе и распечатывают. Говорят, что получается здорово (ведь сделано с душой) и обходится дёшево. Кроме того, я поставлю своего ребёнка в середину снимка и так, чтобы он был хорошо виден, да и выражение лица возьму из той фографии, какая мне понравится. Стараюсь, чтобы и другие дети были хорошо видны. Был случай, когда 1 девочка захотела тоже поменять свою фотку на другую. Я поменяла без проблем. А то и дети из параллельных классов хотели такие фотки, но когда узнавали, что это мой фотошоп, расстаривались, т. к. терялась надежда на подобные снимки, а просить меня об этом не осмеливались.
Я даже на паспорт и другие документы делаю фотки сама через фотошоп и отдаю их на матовую печать, что обходится всего в 4 руб. . Дёшево и качество хорошее. А главное - мой ребёнок не выйдет на фотке с дурным выражением лица, чего в последствии будет постоянно стесняться, или не будет необходимости в перефотографировании и новых растратах.
В школах постоянно фоткают, и были случаи (правда, редкие) , когда классная настаивала на покупке фотографий. Приходилось скрепя сердце покупать, чтобы не нарываться на конфликт. Относила эти растраты к неизбежным обычным школьным поборам.
не нравится.
я с таким же успехом нащелкаю своего ребенка, намалюю шариков и цветочков в паинте (даже не фотошопе) и распечатаю - сто штук своих вместо одной садиковской (если по цене сравнивать) - и то по качеству лучше выйдет
Анна Зименко
официальные фотки раз в год, цена терпимая вполне.. .
когда день рождения у ребенка, родителям раздрешают на пол часика прийти с угощением для детей. . и ес-но своим фотиком. бывает когда мероприятия какие или воспитателям кажется интересно они на свой фотик щелкают и выкладывают в инете в закрытый альбом для родителей.... бесплатно ))))))
часто.. качество не всегда устраивает.. и цена тоже.. мне легче взять пробники из сада и сделать самой.. что и делаю.
M*
Mako **
фотографируют время от времени. качество хорошее, цены очень высокие.
нет , -но заставляют! размер 3%3, цена 567
что в садике, что в школе это все грабеж конкретный) ) они заламывают цены, которые примерно на 4-60% больше, чем это можно сделать, купив фото албом. а если просто роспечатанная фотка то это вообще пипец. 1 фотка на роспечатку стоит в ателье 4-7 грн, а фотографи сдерают по 15-25 грн. судите сами.
Валентина Томилова В чем проблема? Купите фотоаппарат и фотографируйте группу хоть каждый день.
Ольга Кривенко вам же проффесиональные фотки делают а не мимо проходили и нафотали )) ес-но это дороже ;) а просто так можно самому хоть по 100 раз фотать свое чадо, благо фотоаппараты цифровые сейчас.