Воспитание детей

как ваши детки первый день в садике перенесли? плакали?

в основном первый день комом, а дальше все зависит от самих воспитателей, и для ребенка и для меня был стресс, думала уходить, но в скорем произошла смена директора, и пед коллектива, вы не поверите какая сказка началась!! ! (а те оказались не компетентны в своих профессиональных качествах, поэтому их и убрали)
Альбина Зиннатуллина
Лучший ответ
С первого дня и пол года истерики были. Потом как рукой сняло, стал с радостью ходить.
у меня до сих пор по утрам плачет, когда воспитателю отдаю, уже месяц ходим, все повторяет что хочет быть вместе с мамой
В первый день когда отдавала еще ничего не понял, но потом был просто ужас. На пятый день пошли на больничный (сорвал голос)
дочь до сих пор со слезами третий год ходим, сын только пошел и хоть бы что...
ой у меня до сих пор плачет поначалу)) ) .но потом заиграется с детками и все впорядке главное мне уйти вовремя..)
ну моя девочка, как ни странно сразу с удовольствием пошла в садик.... не плакала, со мной с улыбкой прощалась, да и на выходных просилась к деткам. Ей было два годика. Просто как можно красивей ребёнку опишите, что же такое садик и как там много деток хороших, с которыми можно играть....
Аня Родина
У нас все просто замечательно. С самого первого дня ни одной слезинки и капризов. Пришёл, переоделся, поцеловал маму и пошёл в группу.
у всех дети как дети, а моя скакала на кровати во время сончаса. в первый же день. в 1 год 8 мес.
Ilhame Mamedova
Морально ровно, вот с болезнями караул!
Елена Хейло
вовсе нет. на удивление-все было хорошо. пришла через час-сказали, что оставляют до обеда, т. к. ребенок спокойно влился в коллектив садовых детей.
Мой проплакал весь день, стоял в сторонке. Только за ручку поводили и все ему там показали. Ходим уже не один месяц, и каждый раз говорит, что ему садик надоел. Домой хочет.
Конечно! Мой сын просидел всё время пребывания в саду в первый день у окна и ждал меня! Терпение, и через неделю малыш вовлечётся в детсадовскую жизнь и всё будет хорошо.