Воспитание детей

Через какое время ваши детки стали оставаться в садике на полный день? Иными словами, сколько у них длилась адаптация?

Elene Fomenko
Старшую дочку отдала в ясли в годик. Месяц ходили на 1,5 часа, орала, как резаная. А младший пошел в два года. Уже на первой неделе привык, но на сон просили забрать домой. На второй неделе стали оставлять на целый день.... Без слез и истерик....
Дафка Коваленко
Лучший ответ
сын на второй день .доча ..кажется на третий сразу до ужина .
хм, да через пару недель
Мой так и не привык к садику, ходили 2 года. Есть такие, не садовские...
старший адаптировался за 1 день, младший за пару недель
Татьяна Комарь
Дня 3 ходила до обеда, потом полный день.
мой неделю проходил, сейчас болеет.... всю неделю оставался до обеда, а сначала вообще на 1,5 часа первые 2 дня. Адаптация проходит просто УЖАСНО, я такого не ожидала (((((( не знаю, что будет дальше ((((( нам 2 года
На второй день. Пришла за ним в обед, а ребенок мне и говорит: "Чего пришла? Я еще не наигрался. Иди домой, и придешь за мной, когда все "нормальные" родители придут за детьми. " :)
Вот так. И адаптации никакой. Он очень собирался в садик. Очень хотелось с детками пообщаться и на мальньких стульчиках посидеть.
сразу, без адоптации
В первый день забрала в обед, на второй уже остались на полный.
у меня сестренка с первого дня осталась на полный день, а племянница неделю плакала, потом успокоилась