обнаружила в интернете вот такой документ:
"Питание в детских садах, официальные методические указания Москвы"
http://materinstvo.ru/art/2878/
если все действительно так как там написано, то и я б там нямать не отказалась :)))))))))
Воспитание детей
Вам нравится как ваших деток кормят в детском садике?
Меня устраивает как кормят, главное, что старшая там ела с удовольствием, что младшая, при том, что сейчас она очень тяжело адаптируется к саду, что касается еды - все съедает с удовольствием и просит начуться приготовить так же как в садике (суфле мясное, например, которое я не умею готовить).
***оля*** )))
почитайте по ссылке, там в этом док-те и рецепты разные(может и мясное суфле есть), что и как готовить!!! более 120 рецептов и еще 20 разных меню :)
Я однажды мимо детсадовсого погреба проходила, они двери открыли, проветривали. От запаха чуть не стошнило. Малую в сад не водила месяц потом. Остается надежда, что это был просто запах:)
В нашем садике всегда хорошо кормили. Фрукты, соки, сыр, творог обязательно. Если сока нет, то готовили отвар шиповника. Выпечка не из магазина, а сами пекли.
Очень нравится, разнообразно (читаю меню каждый день) и вкусно (по-мнению ребенка) . А она у меня большая привереда.
там ужасно кормят (((((((((((((((((сами воспитатели бывает не едят
Ульяна Копачева
Почему? Едим! У нас в саду очень вкусно готовят!
мне очень нравится как ормят. мой все съедает!
Если бы все инструкции строго соблюдались и выполнялись, может быть питание и было бы вкусным и разнообразным, а так.... У нас вобщем-то садик не плохой и сынишка не привередливый, а все равно: после прихода вечером домой, как голодный волчок бежит на кухню.
Ульяна Копачева
А потому, что норма супа, например, 250мл. Вы этим количеством наедитесь? И дома ребенку больше наливаете. Правильно?
сейчас кормят хуже, наверное что есть, а не чем надо.
Сейчас не нравится как кормят. Наверное из-за кризиса стали хуже кормить :((( Хотя цена на оплату увеличилась. Раньше кормили лучше...
Нравится, причем самое главное ребенку! Ест почти все!! А дома ковыряется. Меню разнообразно, есть и соки и фрукты, запеканки всякие, даже шоколад дают иногда,