Воспитание детей
хотим второго ребенка. но очень боюсь что не справлюсь с двумя
дочка очень буйная, резвая, на месте не сидит, ей 1,7... боюсь что вообще замотаюсь с детьми....не знаем что делать даже... а большая разница в возрасте меня никогда не привлекала
не бойся, у меня тоже двое, справляюсь
Справитесь.. было бы желание..
справитесь! у страха глаза велики
забеременеете - и дочка успокоится...
Аня Чуб
Почему она должна успокоиться от беременности мамы?
у мну подруга третьего погодку ждёт. не знаю как, но она пока справляется...
я вот врятли так скоро захочу. кроме какашек еще чего то хочется видеть.... а вы смелая))) пока 9 мес. пройдет ваша уже побольше будет)))
а зачем? что за эгоизм) ) потом дети мучаются и не находят своего места в жизни, т. к перенаселение.
подождите пока в школу не пойдет. большая разница хорошо. . освежает отношения с мужем и дети не делят ничего. . ни вещи ни внимание ваше.
У меня дочери 5 лет, огонь на месте не сидит с сада попросили забрать воспитатель не выдерживала. А все равно хочу еще одного может спокойнее будет, но пока не получаеться.
если хотите, то почему нет, старшую с осени в сад уже можно.... станет более самостоятельной и вам помощницей
я бы тоже с радостью, но неуверенна в себе.
Так что точка и всё.
глаза боятся, а руки делают. Женщины сильный народ, справитесь
нет не надо это рано, тяжело тебе будет, не слушайте бред, родите второго когда первенцу 5-6 будет .Пусть там кто хочет рожает, посмотрите на них это тяжело физически .
Мария Третьякова
а потом легче будет? с младшим одни дела со старшим уроки и т.д.
если есть бабушки то можно а так я бы не рискнула, сама в подобной ситуации. муж хочет второго а дочке всего 7 мес. а воспитываю одна без всяких бабушек и дедушек
когда родился у меня второй сынок, первому было год и десять))) Ничего первые три месяца было сложновато, потом привыкла)))))))
да справишься, куда денешься.
Справитесь, вариантов-то других не будет. И счастливы будете уже вдвойне!
Не бойтесь! Справитесь! Ну, может, подождите ещё немного, пусть дочка подрастет - будет ей 4 - 5 лет, где-то и поможет, я родила дочку, когда сыну было 6 лет, тоже отговаривали, но я родила и не жалею!