Воспитание детей
Развод, ребенок, новые отношения.
Доброе время суток. Я была замужем, от брака имеется ребенок 3,5 года. Официально я не в разводе, но семейная жизни нет. На данный момент у меня новые отношения и когда мы идем на прогулку, то я беру с нами ребенка. Отец ребенка категорически против этого. Документы на развод поданы. т.е. возникает вопрос - в действительности ли мой поступок аморален? Как решать эту дилему? И чтож теперь? Мне не выстраивать свою жизнь заного, потому как отец ребенка будет против?
да бред) ну бывший, ну муж, да и хрен с ним, сам небось там с бабами тусит и даж не думает не о чем, а вы вполне имеете право на свою личную жизнь) удачи!!
Пусть идёт лесом этот отец! Ваш ребенок и вы в праве знакомить его с кем угодно.
Если отец ребёнка против совместных прогулок, пусть на это время забирает ребёнка к себе и общается с ним. Предложите ему это не в качестве ультиматума, а с уважением, учитывая его пожелания.
От своей личной жизни отказываться не стоит.
Просто и Вам, и отцу ребёнка придётся научиться принимать компромиссные решения. Терпения и благополучия!
смотря, чем закончатся ваши новые отношения. если семейной жизнью, то хорошо, вы в данном случае налаживает отношения. если нет, то последуют следующие и вот тогда уже можно задуматься о моральной стороне общения вашего ребенка и ваших поклонников.
а отцу следует напомнить, что мужчина неспрособный вести семейный образ, не может вопитать ребенка, потому что ребенку нужан семья
нормальный поступок. устраивайте свою жизнь так как считаете нужным. ваш бывший ушел в историю.
и что в этом плохого что берёшь собой ребёнка это нормальное положение вещей.
я беру ребенка с собой. Ваш муж мыслит глупо, потому как, если Ваши отношения сложатся, этот мужчина станет отчимом и удет жить вместе с ребенком, а для этого надо им обоим друг к другу привыкнуть.
Другой вопрос, если ребенок живет у мужа
Конечно вы имеете право на личную жизнь!
Он вам уже никто, поэтому поступайте как вам удобно.
Не слушайте бывшего, штамп в паспорте-всего лишь бумажка. Он не имеет права вам запрещать общаться как бы то ни было с другими людьми-с мужчинами, с бабушками, с подругами, да много еще разных людей есть на свете. А ваша личная жизнь-только ваше личное дело! А то, что вы с ребенком гуляете, ну так и что ж! Не отказываться же от него!
Вы даже правильно делаете что берете ребенка на прогулку с собой. Пусть он привыкает к тому что мама гуляет еще с кем то. А мужу естественно обидно что его ребенок с другим дядей общается. Вы же наверно тоже не захотели что бы он брал ребенка гулять и гулял бы с какой нибудь тётей, которая бы подмазывалась к нему, ну все что там эти " тёти нехорошие" делают)))
Ваш бывший элементарно ревнует ребенка к вашему другу. Возможно он плохой муж, но хороший отец? Вам стоит найти компромисс, действовать в интересах вашего ребенка.