Воспитание детей
родители мужа меня не навидят! Требуют развода! а у нас ребенку 7мес, отношения у нас с ним после этого ухудшились! как быть
Устрани причину ненависти. Будь добра, терпелива, внимательна к родственникам и мужу. Все проходит. Будь счастлива.
Родители не при чем, это мужа Вы себе такого выбрали, бесхребетного...
а он что дебил? ! женился, родил ребенка и теперь слушает родителей, ему с вами жить, а не родителям. если он не мужик, а тряпка, так и держаться там не за что.
Прекрасно понимаю и сочувствую вам. Выходить замуж нужно за круглого сироту, это вам на будущее. Маленький ребенок в семье - это очень серьезное испытание на прочность и многие его не выдерживают. Попробуйте наладить отношения с мужем, но если увидите что все зря- ищите более достойного человека.
Пусть муж уже определится, заботит его своя собственная семья или родительские прихоти.
если живете отдельно, зачем на территории родителей дите прописывать? Старайся не общатся с его родителями без него, чтоб твои слова не перевирали, а если необходимость записывай на диктофон. Просто пойми родители мужа ни тебе ни твоему ребенку не чего не должны. Все проблемы должны решать вы с мужем сами.
ненависть без причины???? а замуж выходили как складывалась ситуация? вы знали об их отношении к вам? тут столько вопросов много.. . раздельно жить от родителей мужа и от ваших тоже.. . и сократить общение до минимума.. . не верю я в нелюбовь родителей с бухты - барахты...
Я поняла одну простую вещь-если муж любит жену и своего ребенка безумно сильно и родился малыш желанным, то никакие его родители не смогут так себя вести с вами! Просто потому что он не позволит. Пресечет тут же.. . А если не любит, то и будет больше родителям верить и позволять вас унижать.
либо уезжать либо разводится третьего не дано жить не дадут проверенно на себе
Только жить отдельно. Напрашивается вопрос: Почему ненавидят, что вы им сделали? Хотя знаю случаи, когда и делать ничего было не надо... А если муж вас не поддерживает и дает в обиду, лучше уже не будет, оставьте там, где его нашли. Если до сих пор наличие ребенка не привело к положительным результатам в ваших отношениях, то, поверьте, будет только хуже. Своим отношением они вам прямо заявляют, что не против осиротить своего внука и оставить его без отца. А настоящий мужик тот, который позаботится о своей семье, а не в рот своим родителям смотреть будет.
попробуйте поговорить с родителями сами. чего в вас их не устраивает и вообще .
По закону, Вы можете прописать ребенка только там, где зарегистрированы Вы сами или отец ребенка. И без вариантов. Если Вы в их квартире не числитесь, то и ругаться не из - за чего.