Воспитание детей

Можно ли 2х годовалому ребенку просто отварить феле куринное и кусочками на обед дать!?

а сделайте ему супчик очень вкусный. Филе отварите добавьете картошку, морковь, лук молоко все взбейте получиться суп пюре и полезно и вкусно По такому же рецепту сделайте морковный суп - морковь отварите дабавьте молоко соль сахар и тоже блендером взбейте... за уши не оттянешь..
Маргарита Тарасова
Лучший ответ
а почему нельзя то? зубы, чай есть?! и гарнир какой нибудь, лапшичку там, картошечку...
Да, можно. Только помельче порежьте филе.
а почему нет? Еще и макарошек сварите к куриному филе и с маслицем сливочным. Моя в полтора года уже макарошки с курочкой ела.
Оля Семёнова
нам полтора годика и мы уже кушаем филе курочки с пюре картофельным или с макарошками -кушайте ))))))
можно омлетик соорудить)))))))
Ирина Лещенко
можно, но только мне кажеться суховато будет. . моя предпочитает ножки куриные кушать, они помягче и посочнее...
Я даю, только если с картошкой, то без хлеба, тем более что в обед-соответственно перед дневным сном, чтоб желудок сильно не нагружать!
конечно можно! с гарниром совсем замечательно будет)
Давно пора, в два года они практически все едят уже.
Люда Лобкова
Конечно.
а почему нет? 2 года же, большой уже, нарнир ещё какой-нибудь приготовьте, например, рис или макароны
Вообще-то в два года ему можно все уже давать!! ! Только по-маленьку!! ! Да он много и есть не будет, такие уж эти детки!!!
Конечно
Никуля Котова
Моя доча в два года ела все, кроме жареного.
можно, несомненно, только поварить нужно подольше, около 1 часа, я даю филе ребенку, которому 1 год.
Нельзя!! ! Вот фИле - можно, а фЕле - ни в коем случае!!!