Воспитание детей

С рождением ребенка на личном счастье женщина может смело поставить крест?

ваш вопрос поставлен так что я так понимаю мужчины нет - и женщина воспитывает ребенка одна? тогда да, не крест, но найти мужчину сложно - ребенка надо с кем-то оставлять на время свиданий да и не каждый возьмет женщину с ребенком - выбор гораздо меньше становится.. . просто будет сложнее чем если б не было ребенка
Диана Козьма-Бакума
Лучший ответ
Фантастическая чушь!!!! Если конечно женщина не законченая эгоистка!
это жизнь со свежим воздухом интересная и разнообразная.. и отец ребенка начинает больше ценить и любить женщину, мать его ребенка
Ирина Семиганова по жизни отец ребенка не редко поступает наоборот...
я первый раз про такое слышу... откуда Вы это взяли?
с рождением ребенка личное счастье только крепнет и разрастается, если конечно отец-не проходящий молодец и брак не по залету- что бы женился только
Елена Савина
Не крест, а ПЛЮС!!!!
Да конечно, кто вам такое сказал. Ребенок -это не тягость, а радость в жизни женщины . Крест на себе и без рождения ребенка многие ставят.
У меня дочь выросла, и замужем уже. Наслаждаюсь жизнью.
Елена Соколик
у меня наоборот, рождение ребёнка дало стимул для дальнейшей жизни. Я наконец обрела долгожданное семейное счастье!
смотря как видеть это "личное счастье"? Если ещё "не нагулялись",то лучше пока не рожать)) ) Я к осознанному желанию родить пришла очень позно (после 30...). В 23 я родила первого ребёнка, чтоб "угодить"любимому, а не потому, что была готова.. . А только сейчас созрела оказывается!
Да? Ой, какие оптимисты тут сидят... .

Вопрос не совсем ясен... Если вы одиночка, и с ребенком хотя бы иногда особо сидеть некому.. то шансы, думаю, маловаты.. .

Бывают исключения, как везде, впрочем.. .

Но.. я думаю, дети чужие никому не нужны...
кому как
Делюсь собственным опытом... Когда рожала первого ребенка, всё мужа берегла, вдруг не доспит, уставший на работе... А по истечении времени и опыта, решила что следующую беременность мы будем вынашивать вместе и просыпаться по ночам тоже вместе, -что и сделала. Е сли проснулся малыш_папу в бочину, :беги скорее подогревай питание, пока я запеленаю. Потом еще и всучу покачать.... Тяжко ему было. не спорю, зато теперь дочь для наго-жизнь, его дыхание!!!
Ирина Ковпак
Крест можно поставить на женщине, которая не хочет рожать ребёнка. А ребёнок-это самое большое счасть для нормальной женщины. Особенно если он от любимого и любящего мужчины.
Gulichka Nigmatova
Если муж рядом любящий то нет, а если наоборот, то хоть об стенку бейся, быт задавит!)
А ребенок для Вас чьё счастье? Общественное?
всё 3ависито со3нания той женщины, которая родила ребёнка
может поставить, а может быть ещё счастливее :))
выйти замуж непасть, выйти не пропасть
Личное счастье только начинается:)
С В Е Т Л А Н А
с рождением ребёнка начинается новая счастливая жизнь.
Irishka ***
Кто вам это сказал? Может все только начинается. Надо верить в хорошее и не думать о плохом, привлекая к себе негатив.
Irina Chuyko
На какое-то время точно крест. А потом, когда ребенок подрастет, все зависит от окружения. Но все таки всеми силами старайтесь не ставить на себе крест!!!!
Если папаша нормальный, то вы наоборот счастливее будите !
Были исследования, и ученые выяснили, что у женщины с ребенком выйти замуж шансов больше, чем без! Невероятно, но с этим уже не поспоришь! Просто любить себя надо!