Воспитание детей
Личная жизнь женщины имеющей детей.
В квартире живёт молодая женщина немного за тридцать. У неё маленький сын и дочь старшеклассница. Дети от разных мужчин. Она не может обойтись без мужчины. Прожила с одним примерно 1,5 года, тут же, наверно месяца не прошло как рассталась с этим уже с другим живёт. Тоже примерно полтора года прожили. И не поверите, буквально последнего проводила с сумками, ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА уже другой у неё живёт. Мне понятно желание наладить личную жизнь, найти своё счастье, но с интервалом в 2 дня... Мне кажется это не поиск счастья, а перебор мужиков. Ну да это её личное дело. Дело в том, что мне кажется таскать в дом мужиков к своим детям.. . Плохой пример. Не успеют дети к одному дядьке привыкнут, а тут уже другой на пороге с чемоданом. Постоянно чужая задница на твоём унитазе. Хочется если сильно, ну встречайся с мужиками, но зачем детям дурной пример подавать, ведь это извините некрасиво. Как считаете?
Если у женщины всё с головой гуд, то такого при детях она делать не будет. Если уж не сложились предыдущие браки, это конечно не значит, что нужно жить исключительно детьми и забить на личную жизнь, но откровенно бл@дствовать, не стесняясь детей - это мерзко. Многие после развода находят вторую половину и живут прекрасно, создав новую семью, а не прыгая с одного хрена на другой. Вы уж извините, но у меня не вызывают никакой жалости разведёнки, у которых несётся 3,14зда по кочкам, при этом они скулят и жалуются на жизнь, на то что все мужики - козлы и т. д. Не жаль, ибо сами дуры. Мне жаль их детей, которые живут не в полноценной семье и наблюдают за бл@дством мамаши, которая в своё время не смогла выбрать нормального отца для своих детей.
Ольга Володина
в том то и дело. Мне кажется невозможно вот так часто влюбляться и найти единение в интересах и душах. А тут именно "по кочкам". Я понимаю - гормоны, сильно хотса, но можно ж как-то...блин не при детях. Сейчас по телеку возрастные ограничения, а тут никакого ограничения. Неужто дочь 15 лет не понимает зачем у мамы остаётся дяденька и чем они занимаются за гипсокартонной стенкой. Неужто всё происходит беззвучно. Слышно ведь всё. Мне б стыдно было.
Не может одна жить, вот и всё
Такая судьба у неё
иметь мужика, борщи и семью
Другие и без детей себе найти не могут, а на эту запись и очередь, не успел тот уехать, уже другой есть.. . Есть кому защитить, есть, с кем кино вечером посмотреть.. .
А что, думаете, у всех одиноких, вырастают дети лучше... ?
Тоже нет!
Осуждай - не осуждай, жизнь длинная и всё по местам расставит.
Есть у нас в доме одна строгая мадам, растила детей одна, оба теперь уехали, и не хотят этого одиночества и занудства, бедности и прочего,
и есть другая, которая растила своих сыновей при разных мужьях, тоже была в поиске, так они все рядом с ней до сих порнавещаею каждую неделю, и внуков возят.. .
Такая судьба у неё
иметь мужика, борщи и семью
Тоже нет!
Ольга Володина
в вашем ответе мудрость и правота, но какого детям? Я уверена детям это не нравится.
Скорее всего материальный вопрос.
Ольга Володина
извините за грубое выражение, вы хотели сказать, что она мужиков пардон доит?
бедная женщина, притягивающая нищих козлов своей жилплощадью, которые за койко место согласны терпеть двух детей но видно не подрасчитали свои силы. А Женщина просто ненаучилась разбираться в людях вот всех и тащит в дом, со временем поумнеет. А что касается вас, таскайте свою сидушку на унитаз чтобы не сидеть после чужой задницы
Ольга Володина
я слава Богу не соседка по коммунальной квартире, но соседка по лестн площадке. И Вы скорее правы.
молодец женщина!
Это вопрос - провокация? Зачем вы это тут написали?
А расскажите лучше про свою личную жизнь. Мне это будет интересней, поверьте.
Поверьте, копаться в чужом белье и нюхать чужие унитазы - последнее дело.
Извиняюсь заранее.
Ольга Володина
провокация чего? Рассказываю свою жизнь. Муж умер, пока дочь была маленькая тоже были мужчины, но в дом не таскала, не создавала неудобство дочери. Дочь воспитываю, что надо по уму создавать семью,а не перебирать мужиков. Сама наелась личной жизни так, что уже не интересно и нахожу себя в другом. Как говориться нагулялась по молодости, сейчас правда уже не тянет. Для меня каждый мужик прочитанная книга, не вижу интересных вариантов. вот если бы встретился такой как муж был, чтоб душу зацепил...
так а может она прежде чем одного выставить, ко второму присматривается, и как все-решено, так одного за порог, второго в дом:)) ) ну а вообще, не наше это дело!!
Ольга Володина
конечно не наше, я ведь не подхожу к ней и не говорю ей:"Что ж ты делаешь профурсетка ты этакая" Я интересуюсь мнением людей насчёт "А какого детям-то"
Я считаю, что это не ваше и не наше дело
Ольга Володина
да мне конечно всё равно вы правы, ведь не моя дочь вырастет такой же неразборчивой, просто какого детям? Я помню моя мать замуж вышла второй раз, ох как мне плохо было, да и мужик попался гавенный. Я у своей дочери спросила, что если бы я так поступала, как бы она себя чувствовала. Вы наверно с родным отцом выросли, вам сложно понять
Я *******
Это точно,такую ситуацию надо пережить,дети очень переживают и страдают.
И я так считаю, детей надо оберегать и ставить на первое место, все мужики потом и на нейтральной территории.
Чтобы найти своего идеального мужчину мне пришлось тоже какое-то время поблядствовать. Ибо мужика я выбираю сначала в постели. А потом уже влюбляюсь)) )
А когда сексуальный голод душит, то иногда хоть какой сойдёт, пусть даже и не самый лучший. Женщину прекрасно понимаю. А дети - это дети. Личная жизнь женщины - это ЕЁ жизнь.
Детки подрастут, обвинят ее во всех смертных грехах, а потом будут поступать точно так же ((( И одиночество не модель, а такая модель "семьи" и вовсе губительна.
Ольга Володина
согласна. И одиночество плохо и распутство плохо. Но что такое одиночество? Нет мужчины? Считаю нет. Одиночество - это когда совсем один.
Айнур Зулунова
Можно быть окруженным кучей людей и при этом оставаться одиноким.(
Я считаю, что это её личное дело.
Сама не вожу разных мужиков, не хочу чтобы дочка с малых лет видела такое раздолбайство. Да и мне такие отношения не нужны. Есть постоянный мужчина, ОДИН.
Люди все разные. Не судите - да не судимы будете. Кто знает какие мотивы у этой женщины? Может быть это не блядство, а комплекс, неуверенность в себе, то есть зацепила мужика - сразу надо его за хибот и жить вместе сразу. Боится одна остаться.
Вы случайно не про мою соседку пишите? Мы - соседи - уже привыкли, думаю дети тоже....
Ольга Володина
а как вашу соседку зовут?)))))
Согласна с Вами. Видимо для этой дамы мужчины важнее детей
А зачем вы в её бельё роетесь?
Ольга Володина
мне на неё плевать, я интересуюсь мнением людей насчёт вопроса "Какого детям на это смотреть"
Ну да дети как губка все в себя впитывают и есть вероятность что в будтщем они будут поступать так же ничего хорошего в этом нет я с вами согласен
Положа руку на сердце, много вы встречаете Мужчин (достойных и просто НОРМАЛЬНЫХ) ? Просто она не унывает в тоске и не убивается. А куда она должна их приводить? Или с кем она должна одинокая оставлять детей? Наоборот, она не прячется нигде. Вы ж не знаете ее историю, и по чьей вине развалились ее отношения. Другие на ее месте делают бесчисленное количество абортов или измучивают своих детей своим одиночеством (вроде "я принесла себя вам в жертву... ") А детям это нафиг не нужно. Если она не пьющая и дети не ходят голодными оборванцами, то молодец женщина. Не думаю, что она с детьми сама была инициатором развода, значит мужики изменяли или пили-били...
Ольга Володина
вы правы. И детей ей есть с кем оставить, всё равно надо как-то это (уж простите, но считаю что это распутство) скрывать от детей
Я считаю, мат на проекте запрещен.
а вы этой женщине кто? вы - она? или вы - ее ребенок? то, как она поступает называется "играй гормон", но играет то не в нашу и не в вашу честь.. . Вы же не поступаете так со своими детьми? Ведь нет? Вот и ПРАВИЛЬНО!! ! так держать!!!
Ольга Володина
))))))не она и не её ребёнок, в моём возрасте уже бабушками некоторые становятся))))))
дело в том, что в этой ситуации мы сделать-то ничего не в силах, только посочувствовать детям.
Наталья Грицай
На кой им сочувствовать? Отчим старшеклассницу трахнет, - только для её же полового воспитания будет польза.
да мне тоже это кажется как минимум не прилично!! ! но это ее личная жизнь.