Воспитание детей

интересно, а женщина имеющая ребенка может такое нести?

"А современных детей мамсиков и ути-пути уродцев кроме как выблядками и геями будущими и назвать нельзя! бесят чужие дети вот и сё..ничего странного думаю,
я их обязана любить? этих избалованных мелких уродцев? которых мамаши воспитывают, как геев? или этих тупых маленьких визжащих девочек, которые скимят, как недобитые тюлени "Мам купиииии! мам дааааай! "...?"

или это троль, никак не пойму, а если не троль, то что делать если такая мамашка будет мамой одногрупника, одноклассника ребенка, она же на всех детей кидаться будет???
Лера Иванова
Привет! А мне кажется что это троль! Или какая то не адекватная тетка )))))умный человек в своем уме такое и не напишет !!чужих детей не все любят, но можно же об этом как то более цивильно сказать )
Ира Сол
Лучший ответ
проблема ЭТой женщины в том. что она----прямая, взяла и сказала то, что большинство просто подумает. ТО, что мало кто кому интересен--факт, то, Что своё всегда дороже---пусть даже никакое--тоже. ДЛЯ большинства--это аксиома. ПРосто люди мудрее. хитрее, молчат, улыбаются, тык-пык, хорошенькие такие, правда при случае всё равно кол в спину воткнут, не забывая улыбаться)
Яна Петрова
Лера Иванова я никогда не испытываю подобных эмоций к детям
Это странная женщина. Мне вот чужие дети до ЗВИЗДЫ, даже если орут... не мне же успокаивать и позориться, я за своими слежу.
А чистенькие и умненькие ЧУЖИЕ детки даже умиляют иногда.
Что то похожее я читала месяца два назад в Ответах ...ну что же, каждый имеет право на мнение (
Лера Иванова да я не из за мнения, а из за ситуации, детки в саду ссорятся, бывает дерутся... а тут такая мамашка... страшное дело
А с чего вы взяли что такая "мамашка" на детей кидатся будет? если вы так думаете, то это вас полечить пора.
Лера Иванова судя по ее словам, если что придет ее муж и всех поубивает и квартиры поотнимает, а муж да жена одна..., вывод очевиден)))
я бы сказала, что женщина просто не в духе. (это я про форму выражения)
а по сути - я ее мнение в чем то очень даже разделяю. я вот детей чужих тоже особо не люблю, да и то, как сейчас детей воспитывают, диву даюсь. а потом удивляются, что из детей непонятно что вырастает.
да, если что, у меня дочь
Лера Иванова а вы понимаете что и ваш ребенок может вызвать подобные эмоции? вы называете чужих детей выблядками? что вы будете делать если доченька в садике подерется с подружкой?
Это слова Ксении Собчак
Я терпеть не могу детей, которые в общественных местах бегают, орут, истерят. И их мамашек, которые ничего не делают.
Лера Иванова я восторга не испытываю, но отношусь спокойно... а вы как и эта дама их считаете выблядками и уродами?
Я думаю у нее ребёнок от группового изнасилования группой лиц в алкогольном и наркотическом опьянении, а мозг разлогается от триппера, сифилиса и шизофрении. В комментрах от этой недобабы только "Я тя по айпи пробью" не хватает, чтоб сползти под стол от смеха. Почитала вопрос предисторию.
О*
Оленька *******
А у неё точно есть дети? помойму такие не рожают. если бы на моего ребенка хоть раз, хоть одна тётя с диагнозом подобным рот открыла Я бы ей рот поломала))))))))
Ольга Родина
Надеюсь это троль. Все таки, для себя, думаю нужно удаляться с соц. сетей, психика и мировоззрение лучше становиться. А то мозг засоряют сильно и настроение портят, такие неадекватные люди.
О*
Оксана ***********
Я думаю, он не такая уж и злая. Просто реально - иногда детей так воспитывают, что хочется прибить родителей. Эти "мой масюнечка", "моя пусечка" просто бесят!!! Хотя у многих моих друзей уже есть дети и мы сними отлично общаемся и они нормально себя ведут. Со многими дружим и уроки по скайпу помогаю им делать, пока мама ужином занимается или еще чем. Но вот иногда правда - такие кадры попадаются, что волосы на голове дыбом встают!!!! Могут подбежать и ударит, потом сразу к мамке-папке за спину прятаться бегут или в транспорте начинают норовить ногой тебя зацепить или буцнуть, и при этом мамка-папка делают вид, что так и надо, и попробуй им замечание сделать - вонять начинают на весь транспорт до конечной остановки. Так что я не могу ее строго судить, возможно она просто сильно эмоционально выразила свои чувства, но на самом деле весьма адекватная. Но меня не сами дети бесят, а родители, которые их такими воспитывают. Вот им бы руки-ноги и органы размножения оторвала бы)))) Они же жизнь ребенку калечат!!!!
Лера Иванова я тоже считаю что дети не причом, и за поведение детей отвечают родители, хотя я не склонна никому рвать органы)))
Я визжащих детей не переношу!!! НУ, купи!!!! Не могу, бесят!!! Есть сын)))
Наргиза Касимходжаева а я равнодушно... ну не мне же он орёт!!))
Дети бывают разные. Капризные и спокойные, активные и наоборот. Но это не значит, что родители их геями воспитывают. Конечно есть примеры перебора в любви со стороны родителей и чрезмерного балования своего чада, но судить родителей, тем более в таком тоне не имеет права никто. Я 5 лет проучилась в ВУЗе, где 70% детей из обеспеченных семей, избалованных и капризных в большинстве случаев. И знаете, ни одна мама или папа не прибегали как Вы выражаетесь "кидаться" на студентов при возникновении конфликтов внутри коллектива или с руководством. Своего сына мы с мужем воспитываем с пеленок как мужчину и мамин или папин поцелуй в щечку или приятное слово или похвала как бы не осуждалась такими скверными, злыми, безчувственными людьми как Вы, я найду что ответить и сына своего научу защищать мое достоинство как матери как бы я его не называла. А Вас, если раздражают активные дети перебирайтесь в глухую деревеньку где одни старички, они спокойные, не бегают, не прыгают и не кричат.
Уф.... Да, такого я еще никогда не читала! Ну Бог то накажет даже за слова-кидаться вряд ли будет на деток, но в одной комнате я бы такую с ребенком не оставила.... вот о чем подумала.... как бы воспитателя в дет саду проверить то-мало ли ночами сидит и строчит такие же письмена в инете.... Меня чужие детки умиляют, ну бывает конечно в поликлинике стоишь, укачиваешь в очереди, только уложила своего и тут рядом кто-то крикнет-есть раздражение, но одергиваю себя сразу!!! Мой то тоже будет других деток и не хотела бы посылов мысленных от мам в нашу сторону!!!
Даже если она и беременела, то наверняка потом аборт сделала.
P.S. Нечего сказать, "вежливый" человек...