Абсолютно не согласна!! !
Я бы тогда уж сказала: "...когда он своего "ребенка" берет под контроль" ))).
Воспитание детей
Согласны ли вы с утверждением: Взрослым человек становится только тогда, когда убивает в себе ребёнка ?
Ну, если не убивает, это вообще патология.
Взрослым человек становится тогда, когда выкакает детское говно!
Нет. Это глупо и жестоко убивать в себе ребёнка. Я вот чувствую, что от меня детство полностью не ушло, частица детства всегда со мной. В детские годы мне приходилось переживать серьёзные случаи в жизни (смерть бабушки, запои отца, предательство подруги, жестокость учителей) и чтобы их нормально пережить, приходилось воспитывать в себе взрослого. Теперь моя жизнь намного лучше чем когда-то и убивать в себе ребёнка я не собираюсь. Наоборот, ребёнок сейчас во мне наслаждается тем, чего был лишён в детстве (творческой свободой, свободой выбора, более частным общением с мамой и тому подобным).
Не согласна. Взрослым человек становится, когда созревает его гормональный фон. Тогда и мозги и тело взрослеют, меняются, вырастают. А все остальное это характер, темперамент, психология - конкретные особенности каждого человека.
Нет не согласна.
Взрослость заключается в другом.
Взрослым человек становится, когда готов принять на себя ответственность не только за свою жизнь, полностью, но и за жизнь еще другого ( других) .
Взрослость заключается в другом.
Многие и до 78 лет остаються детьми, у нас во дворе бабулка есть у нее уже пра-правнуки так она с ними до сих пор на роликах ездит и в футбол играет.
когда при испуге перестает говорить :"Мамачкиии-и"
Как жестоко. А нельзя погуманней?
Не согласна.. . Я считаю что человек может стать взрослым в любое время без своего желания.. . Например война: дети стали взрослыми сразу.. . им что было дело для того чтобы убивать в себе ребёнка? мой ответ не согласна
жестокая чУшь .
нет, человек становится взрослым когда ребёнок внутри его тоже становится взрослым, а не умирает.
когда осознает что детства кончилась... а не убивает...
Ребёнком перестаёшь быть тогда, когда понимаешь, что однажды ты умрёшь.
Согласна. Но взрослыми становятся еще и проходя через моральные испытания...
Нет не согласна Это здорово когда ты можешь как ребенок радоваться жизни и никому не делать зла
нет!