Воспитание детей
куда мы катимся бросаем,убиваем своих детей....
Вы наверное шокированы статистикой, которую нам каждый день преподносят с экранов телевидения? Видите как многие реагируют на ваш вопрос, половине населения вообще наплевать, что происходит у нас в стране, какова на сегодняшний день детская смертность. Если нашему правительству на это наплевать, какой реакции вы ждете от несознательного общества, которое позволяет такому происходить. Озлобленность и равнодушие-вот сегодняшний порок нашего общества.
Да.. мир стал злее, агрессивнее!! ! Надо начинать с себя... А я то какая (ой) ? Моё убеждение.... Какие мы, такие и люди нас окружают!
Кто МЫ? Вы бы не обобщали так уж.... у нас в городе что то никто не убивает детей, а бросать всегда будут, пока не научатся предохраняться и во время делать аборты.
Интересно, кто это - мы?
У меня двое вполне ухоженных, благополучных ребенка, я социально адекватна! Так кто это МЫ? !
Детей бросали и убивали в течение всей истории человечества, это далеко не сегодняшнее "изобретение". В этом смысле наше время от предыдущих времен ничем не отличается!
Незнаю куда Вы катитесь... Я лично своего не бросила и не убила))
Вы про что? (((Не убивайте никого ((
лично я никуда не качусь, никого не бросаю и не убиваю, а за чужие поступки я не в ответе.
Как видите, никто кроме вас, не убил и не бросил своих детей:)
Да никуда. Эти явления присутствовали в жизни людей во все времена. Так что, пока никуда еще не прикатились.
Не знаю куда вы катитесь, у меня 4 детей, никого не убивала, всех люблю и забочусь. А идиотов всегда хватало, я себя к ним не причисляю.
я никого не бросаю, не убиваю и никуда не качусь
Кто "мы"? Полицияяяяяяя!! ! Тут человек с чистосердечным!
Резать и солить Резать и солить Или как странах шариата Привязать к столбу и забивать камнями таких уродов
ну. . понеслось, девоньки) )
щас будет наверняка душещипательная тема про аборты и отказников.
Не люблю когда кто-то за меня говорит "мы". Есть категория людей, которая так поступает. Неблагополучные семьи кстати были всегда. Просто сейчас большой приток приезжих, у которых нет цели детей рожать, а дети рождаются.
Лично я, своего сына обожаю, провожая в школу никак не могу отучиться от привычки зацеловывать его. Дома мозг выносит мне, а на работе все равно скучаю о нем. Так что "мы" тут совсем не к месту.
ну да, обобщать не надо. )
я никого не убиваю, я люблю своего ребенка
Наталья, улыбнитесь, весна за окном! что за мысли у вас тяжелые такие
я не убила и не бросила. но всё же речь идёт об отдельном обществе.... не знаю куда. скорей бы конец света)