Воспитание детей

Как живётся детям с редкими и необычными именами ?

Детям живется не очень.. . в то время когда я была ребенком, мое имя еще не было распрастранено как сейчас (благодаря поганым сериалам типа не родись красивой).... вот тогда мне оно дико не нравилось.. . и я бы предпочла чтобы меня звали иначе.. . я постоянно переживала за это.. . и все кто впервые его слышал по три раза переспрашивали после того как назвав неправильно видели мое возмущенное лицо и я их исправляла.... но зато сейчас я очень довольна своим именем.
Кира
Tanj Rodina
Лучший ответ
Kymbat Tugaeva а как вас зовут?не любопытство просто если понравится то рекомендую знакомым.
Ннн Ннн Кира редкое но красивое имя, такое фундаметельное, не Ефросьния же какая нибудь))) это вот жесть!
Человек- не блоха, ко всему привыкает...
мне кажется очень хорошо (ну если эта не груня какая нить или еще что) представляете- такой ребенок еще больше индивидуальность!
Вера Вилкова
хреново живётся
Юля Дегтярёва
Живётся-то нормально, но при знакомстве часто переспрашивают (приходится повторять) и интересуются, почему-же так назвали. Иногда раздражает, а в целом, не жалуюсь.
Юнна
А, к стати, с девичьей фамилией ваще не клеилось =(( Потом вышла замуж, хорошо, что фамилия мужа с именем теперь звучит.. . =))
Рашида Харисова думаю не отличусь от остальных в своих словах... но имя у вас очень красивое и необычное )))
В детстве их всегда дразнят, или издеваются (в зависимости от имени.. . Магдалена или Изольда к примеру) .
Подросткам обычно нравится отличаться от окружающих. . (если конечно не называть как один "папашка"- королевой, звездой, царевной и пр. у него их 8 или 9 по нтв показывали..)
Алла Пазухина
Любовь Сидорова У нас в школе была девочка Констанция - нравилась и одноклассникам ,и учителям...
Отлично, если конечно имя недурацкое. Сейчас родители моду взяли назовут ребёнка по дебильному, и не думают, что ребёнку всю жизнь жить с этим.
Они вырастают, и убивают своих родителей!
Ну как может вырасти нормальным мальчик
Вальдемар Петрович Порохонько? (например)
или
Изольда Васильевна Веревкина?
И это я еще выбирал не особо запущенные случаи...
Александра Орлова А что с Вольдемаром? Обычное имя. А как вам имечко АНАС? и очество- Наурсаидович?
Как как очень плохо, поназовут детей как попало, а им мучайся потом. У меня в классе учился Серан, вот весело ему было! Хотя имя типичное для татар. А сейчас соседи армяне назвали сына Азад, хорошее имя?
Насьkа *
Объясняют своим знакомым, что родители дебилы....
интересно, наверное. меня мама хотела назвать Магда, но папа не разрешил. По его мнению так называют собак, а не девочек. А я вот думаю, что с именем Магда у меня бы и судьба сложилась гораздо интереснее.
Jansaya *
Как будут жить так им и житься будет. Не в имени дело