Воспитание детей

щас прошла передача "пусть говорят" про двух отморозков!интересно ваше мнение!

как вы считаете кто в этом виноват?я просто сдесь выскажу свое мнение!я считаю что пока мы не введем смертную казнь око за око,мы ни чего не сможем исправить в обществе!и еще,пока на нашем рынке кинопроката не перестанет появляться америкосовский ширпотреб.просто вчера посмотрел фильм -резня!!честно говоря я в шоке!мне 35 лет!и у меня здоровая психика.но если его посмотрит подросток....вот просто выскажите свое мнение!!по всему этому!у меня в июле родиться сын честно говоря мне страшно.как за ним уследить?как не упустить??
Я переключила- не могу такие ужасы смотреть, но вашу точку зрения полностью поддерживаю и пропагандирую везде- то, что показывают нам по телевизору - фабрика по производству будущих маньяков и убийц. Интересно, куда смотрит наше министерство культуры? мне тоже страшно за будущее детей.... прям руки опускаются, когда в прайм-тайм включаешь телевизор, а там то оторваная рука во весь экран, то зомби с чудовищами, то убийства и т. д.... Что делать? Куда бежать? Куда жаловаться?
Викусь))) (())(())(())
Лучший ответ
не стала смотреть. ужас какой-то
Лора Донцова
Только кажется, что нравственность можно насадить смертной казнью. Это - абсурд. Она - продукт многовековой культуры, а не страха. И эта культура уже утеряна. просто, люди еще не поняли, что они же сами не выбрали культуру, а выбрали культ наживы и развлечений. Кажется, что опомнился - и уже вернешься назад. Но нет, назад никто уже не даст вернуться, это чистейший инфантилизм, - верить в обратный ход....
Юлия Дарьина
передачу не смотрела... В США есть смертная казнь и что? Меньше преступлений?
Елена Босенко
пока мы ставим животных на первое место, так и будет. многие собак любят больше чем людей, ну не бред. на днях. у нас соседку собака загрызла на глазах у ребенка.
Викусь))) (())(())(()) Да, кстати. нам показывают ревущих людей по убитой дворовой собаке, которую все кормили, но её ах и ох отравили спецслужбы, ах. какие они плохие. Или, ай, какой ужас, та же служба убила собаку с ошейником. А нечего выпускать собак одних- собака без хозяина- страшное существо. Правильно, что их нейтрализуют (и даже домашних), поскольку не убьешь её- она загрызет кого-нибудь.
любить своих детей, общаться с ними, разговаривать о том, что им интересно, разговаривать с ними о том, что нам интересно. Смотреть вместе фильмы, спектакли, читать вместе книги.
А в этой передаче, вы же видели - мать не любила своего ребенка, и ненавидела весь мир. Живя с обидой на этот мир, она захлебнулась негативом. А дети наши - наш проект, вот только захлебнуться он не смог, он его выплеснул этот негатив.
Meruert Munsuyzova
Я полностью с Вами согласна. Почему в Китае нет таких преступлений? А потому что там если раз украл - левую руку отрубают, второй правую. Если бы у нас так, не было бы таких преступлений, все бы боялись друг другу даже слово грубое сказать.
за сыном уследить мало. у него обязательно появится какой-нибудь "хороший" друг, с которым довольно сложно будет разлучить. А у родителей этого друга будут совсем другие взляды на воспитание.
мы даже в садике с этим столкнулись. один ребенок знает, что так и так делать нельзя, но друг-то делает, потом подставляет.... и никак не объяснить, что с ним дружить нельзя, тянется к нему и все, интересно ведь...
это просто вина родителей. учительница сказала же, что мать ненавидит всех. кого она может выростить?
станьте своему ребенку другом мудрым и добрым. учите уважать взрослых и своих друзей. сейчас у многих детей проблема с субардинацией в отношении взрослых, отсюдо и проблем куча