Воспитание детей
Вы знакомитесь с другими мамочками на прогулках? каким образом?
не знакомлюсь. не люблю трещать о чужом пласкостопии детском!
не знакомлюсь.... чужие дети мне не интересны....
когда моя мамочка не видит))))))))))
добрый день, меня зовут Валентина,
А это мой внук Никита,
БУДЕМ ЗНАКОМЫ...
А это мой внук Никита,
БУДЕМ ЗНАКОМЫ...
настролько непринужденно, сама поражаюсь. детки встретились, разговор слово за влово... и масса вопросов решена)))
.Дочь к детям сама подходит.. так и знакомимся...
-Привет. Ваш?
-Привет. Наш ))
-Можно Вашими игрушками тоже поиграть?
-Конечно, берите... .
-Гнома как зовут?
-Петя (на пример) , а Вашего?
(пару вопросов о детях ещё)
-Меня Юля, а Вас?
-Меня ...давай на ты... .
ну вот примерно так. Смотря по ситуации и по выражению лица мамашки )))) Есть просто такие, у которых ничего спрашивать даже не хочется, но иногда из-за игрушек приходится подходить, но с ними так и так разговора не завязывается...
-Привет. Наш ))
-Можно Вашими игрушками тоже поиграть?
-Конечно, берите... .
-Гнома как зовут?
-Петя (на пример) , а Вашего?
(пару вопросов о детях ещё)
-Меня Юля, а Вас?
-Меня ...давай на ты... .
не знакомимся, они сами пристают.. . минут 15 пообщаться мы не против, а потом устаём от общества...
Да, на раз))) Просто малые рядом играют, разговор сам собой завязывается, тем более, что изо дня в день одни и те же лица на площадке, было бы странным не познакомиться.
да, знакомлюсь. если вижу маму с коляской импонирующюю мне видом, то подхожу и представляюсь, предлагаю вместе погулять.
я знакомилась без проблем и было интересно, прошло 13 лет мамы дружат, а дети друг друга забыли
иногда знакомлюсь, если вижу, что родители нормальные