Воспитание детей

Моей племяннице мать не разрешает смотреть зарубежные мультики Даже хорошие, добрые мультики не разрешает Это нормально?

Это перебор. Отечественных отстойных тоже полно. Надо разумно подходить к этой теме, а не как эта ваша родственница.
Мы наоборот смотрим в основном зарубежные, и все ну очень хорошие! Отечественных хороших меньше на мой взгляд.
Асель Кударова
Лучший ответ
Ненормального здесь ничего не вижу. Это её ребёнок и ей решать что и как. Если анализировать эти мультики, добрые со взрослой точки зрения, то можно найти подтекст, который лишним является для наших детей. В любом случае решать родителям . Не судите да не судимы будете.
Возможно, чтоб знала только русские :-)))
Сейчас и русских полно классных )
Да! Я бы тоже запретила.
нормально, каждая мама сама решает как воспитывать своего ребенка и что хорошо, а что плохо.
Наташа Сусь
я тоже не разрешаю. у нас много и своих мультиков которые гораздо лучше зарубежных.
нормально... это ее дети и ее право.
русские мульты самые добрые в мире и их полно! Мой маленький очень любил Все Псы Попадают В Рай' но повторял из него только одну фразу: Идиоты! Вокруг меня одни идиоты!!!
Галина Бойко
это нормально! это вы оценили-хорошие добрые. для вас. а для детей эту хрень смортреть не нужно... маша и медведь, аленький цветочек, 12 месяцев- на здоровье.
Eto dazhe pravilno. Poka psihika ne sformirujetsia, zarubeznyje multiki luchshe detiam ne pokazyvat.
Gigel Galina
и правильно. сразу порнуху пусть смотрит. правду жизни знает
А причина? К примеру Алладин, потому что герой арабский террорист
Рая Уналова
ха ха у друзей насмотрится
нужно понять или спросить почему это происходит. с одной стороны это правильно, ну что может заменить ну погоди или маша и медведи. в то же время есть и чип и дейл. что движет ее к запрету? может потому что в отдельных случаях там бывают и насилие, тогда она на правильном пути.
она мать ей видней, что для ее ребенка хорошо, а что нет
Е*
Елена ***
Конечно нет!