Воспитание детей

мамочки, у вас дети играют после 11-ти и так чтобы соседи снизу жаловались???

и что делать... ребенку не объяснить же чтобы он не кидал игрушки об паркет в 12-ом часу ночи....соседка обещала пожаловаться участковому на меня....
Алиса Мираж
Моим соседям надо памятник поставить. Молчат, хотя дети сходят с ума. Они у меня никогда не хотят спать, понимаю, что это странно, но тем не менее.. . Только и успеваю одергивать, чтобы не топали и не буянили. Ничего страшного, ну пожалуется, разве Вы не знаете, как у нас все работают? Скажите, что не было такого, ей мерещится. Пусть терпит, не привязывать ведь малыша. Если комната не очень большая попробуйте застелить еще чем-нибудь, звуки будет не так слышно. Удачи!
Лена Шевердяева
Лучший ответ
И правильно сделает, если пойдет к участковому. Вам не понять как это соседям снизу, которым вставать на работу в 6 часов утра, действует на нервы. И потом ПОЧЕМУ годовалый ребенок в это время не спит? Введите его снова в нормальный режим!
Алиса Мираж да... уже представляю как участковый успакаивает моего ребенка в 12 ночи... вам то самим не смешно???
Вообще-то в 21.00 ребенок должен уже быть в постели. Мои всегда дожились спать вовремя, а уж о том, чтобы шуметь по ночам, и речи не было.
Стася
Алиса Мираж ну не у всех так....
нет,!!! ЗАЧЕМ????
Алена Устинова
у нас нет, у сестры в 9 уже скандал... когда я у нее в гостях то она всеми способами пытается что бы соседка не пришла жаловаться иначе если открою я то соседке мало не покажется... да и не жалуется она почемуто когда я у нее дома.
Lera Polyakova
Бывает, что и играют.. . Когда младший днем не поспит, а потом часов в 19 вырубится, а в 21 проснется - так до ночи и "гуляет" - бедные соседи! Но, спасибо, не жалуются.. . Я б на их месте давно не выдержала!
твое дурное воспитание в этом виновато. у меня ровно в 20.00 тишина наступала.
У меня сын НЕ играет, зато я нахожусь в роли "соседей снизу"(((
там ребеночек как гиппопотам взлягивает и орет на все квартиру в любое время вплоть до часу ночи (((
У меня складывается особое впечатление об уровне воспитанности родителей! неужели трудно унять малыша или занять его чем-нибудь, если ему не спиться? ! Если вам лень, то зачем вы тогда вообще ребенка заводили? Это ВАШИ проблемы, а не соседские... .
вы не подумали, что сеседям снизу, может быть скоро пора вставать на работу? !
....Да, ребенку трудно объяснить, но его можно чем-нибудь заинтересовать, стоит только ЗАХОТЕТЬ!
А вы ХОТИТЕ? !
(или просто вам надоела соседка и через ребенка на ней отрываетесь? тогда мне искренне жаль малыша ((((
Ляля Бегман
Алиса Мираж Анна, мне вас искренне жаль, особенно если вам на работу....
Я не могу сказать что мы,родители его ребенка не воспитаны, мой IQ для примера 134, и я в отличие от моей соседки не ору, а вежливо общаюсь, но причем здесь это когда малыш играет и ему нравиться бегать....просто такие гиперактивные дети пошли. ..
сеседка мне не надоела, и я не отрываюсь на ней... но когда она так хамит, становиться по барабану на ее сон))))))
Раньше мы жили на первом этаже-и меня как то не волновало, шумят они или нет.
но теперь живём на 4 -а дети то уже выросли. А вашего малыша ненадо днём, гдето после 2 спать укладывать-может он тогда вернётся в график.
дети должны ложиться спать в 21:00.гуляйте с ним днём побольше. спать ложите один раз (в 12:00).УДАЧИ!!!
Alia Janatova
Алиса Мираж а что , закон такой есть что дети должны в 21-00 спать????
Лена Шевердяева Смешная Вы. Можно вообще домой не заходить, например, летом, это ничего не меняет.
Alia Janatova вы считаете это нормальным?ваше дело.живите одними законами!!!
Alia Janatova спать можно летом и на улице,хоть всей семьёй
Окажите неоценимую услугу своему ребенку - укладывайте его спать пораньше! Если не в 21-00 (бывают дети, для которых это рано - совы) , то уж точно и не в двенадцатом часу ночи. И участковому работы меньше...
Natalya Emelyanova
Алиса Мираж в однокомнатной квартире это сложно...
играют