Воспитание детей

что делать если дети все время скачут, топают по полу. заходят соседи снизу и ругаются.

ну как детей связать чтоли? если садик нам еще не дали, целыми днями дома, соседи снизу заходят ругаться что типо очень шумно. какой выход?
G*
Gulnur ******
163
Значит не повезло Вам с соседями. А что Вы с этим сделаете? Не убивать же их. А если бы у Вас были деньги на особняк, то Вы не жили бы в квартире с е.. нутыми соседями снизу. Так что, выход один - терпеть и стараться не реагировать на соседей. Каждый раз говорить что-то типа.. да, да, да.. сейчас я их успокою. Потом дети минут 5 посидят спокойно и снова начнут скакать. Только не надо их терроризировать (детей, в смысле).
Судя по всему, соседи у Вас базарные и специально ищут ссоры. Так что, ни в коем случае не кормите этих троллей. Улыбайтесь.
Мила Игнатьева
Мила Игнатьева
20 327
Лучший ответ
Ольга Орлова с чего ты взяла, что соседи ищут ссоры? она же написала, что дети постоянно топают и прыгают по полу
ремонт пола решит проблему соседей..
Gulnur ****** мы на сьемной. своей нет что бы делать ремонт.
Гулять с ними ходить больше тогда, занять их чем-нибудь интересным. Соседям действительно не сладко... Я сама знаю каково это, когда дети ужасно топают по потолку... Все аж трясется )
А я очень хорошо понимаю Ваших соседей. Над нами живет такое семейство, мало того, что они общаются друг с другом только криком, так еще теперь и внучара подросла, в садик она, конечно, ходит, но вечерами и по выходным, это что-то страшное, она носится постоянно и постоянно топает из всей дури, благо, квартиры у нас просторные, места много, ей года 4 но от нее столько грохота, будто там стадо носится, сколько раз хотела пойти к ним, но все время что-то останавливает, но достали, сил нет!
Keit E@v@e Над нами живёт одна такая, придушить хочется. Однажды глянула из окна, когда они вышли, а этой бабище лет 10 можно дать и эта лошадь целыми днями скачет, тварь, золото чтоли серебряными копытами выбивает!!!
дело не в детях. дело в соседях и в их тараканах
Надо заниматься с детками, а не в компе сидеть. Садик не дали-ходите гулять в музей, в зоопарк, в игровые комнаты (такие есь при крупных супермаркетах), просто гулять. Организуйте им режим дня и у детей не будет желания крушить квартиру.

Подумайте и о соседях, Вы подстраиваетесь под детей, можете поспать до 12, а потом крушить квартиру до полуночи, а люди работают, устают и хотят после работы отдыхать. Садика нет, так мамаша должна значит весь день в компе сидеть, а дети на голове ходить?? У меня бы этот номер не прошел, хорошо, Вы не мои соседи, уважаемая...

почитала комментарии.. да.. вот оно, гнилое лицо капитализма: "дать пиздюлей соседям, игнор соседей, показать язык... "..Раньше мы старались детей воспитывать добрыми, отзывчивыми.. а сейчас -после нас хоть потоп. Вот он, капитализм.. умирать будет сосед, никто не подаст воды стакан, скорую не вызовет... ФУ.. гнильё...
Татьяна Тишина
Татьяна Тишина
76 704
Galina Shubina там точно дурдом -трое детей
Gulnur ****** я в компе сижу после того как дети лягут а не целый день как вы выразились. по себе людей не судят.
видимо у соседей детей нет.. раз они не понимают, что дети не могут сидеть целый день без движения..
игнор соседей... поулыбаться им в ответ и показать язык им в спины, закрыть дверь и забыть об их визите.
на сьёмной квартире можно вести себя и поскромнее
Gulnur ****** обязательно о вашем мнении скажу завтра свои детям когда они начнут скакать. им 7 лет три года и год. думаю они поймут.
Перестирайте пол со звукоизоляционной подложкой. А то соседи могут заставить вас это сделать через суд.
А почему вы весь день дома? Чем занимаетесь с детьми? Если ребенок дважды погулял, позанимался с мамой чем-то полезным, почитал, а так же поспал днем и вечером улегся в приличное время - на скачки дома останется не так много времени.
Ольга Старцева Оооо... поверьте, когда в доме более одного ребенка, на скачки дети находят не так уж мало времени.
Gulnur ****** трое детей. когда я их оставляю одних в комнате и занимаюсь своими делами - типа: готовлю, мою посуду и т. д. они начинают скакать. просто гиперактивность.
Ну, надо объективно разобраться, действительно ли дети очень громко топочут или соседи только ищут повод скандал устроить. Если дети в самом деле слишком бойко прыгают, сказать им, чтобы не барабанили ногами в пол или ковры постелить. Если соседи зловредные - сказать соседям, что до 23 часов вы имеете полное право шуметь, и пусть они официально доказывают, что топот от детей, действительно, очень силен. А так с детьми надо регулярно гулять в парке, где они могут свободно выбросить энергию.
Юлиан Ночка
Юлиан Ночка
41 738
Ищите другую квартиру. Долго собственники терпеть проблемных квартирантов не станут.
ДР
Дана Ротару
19 573
трое детей на съемной хате)) не верю
Gulnur ****** а вы думаете если многодетная семья то у нас котедж? вот нет у нас своего жилья что в этом такого?
Снимайте другую квартиру, на 1-м этаже
Соседям дать пиздюлей.
=)
=)
4 004
Жаль ваших соседей (((
сколько вашим детям лет? Купите им ролики, или какую-то игрушку. Погуляйте на улице, в парке. У них не останется энергии и они будут дрыхнуть.
Gulnur ****** мои не дрыхнут даже после трехчасового конька. 7 лет, три года и 1 год.
Сюитай Сулаимбекова у детей столько энергии, что ролики не помогут))
а 7-летнему лосю тоже еще садик не дали?
Я из таких соседей. Живу на успокоительных, столько денег перевела. Все нервы мне вымотали, такой, су*ка, грохот стоит весь день... а мы работаем по сменам, нам после ночи, отсыпаться надо. Купила спец. затычки, они помогают, но от них другая напасть - страшно уши болят, тоже каждый день не заткнёшь. Так что, посоветуйте соседям беруши из магазина для рабочих, если конечно они вас на х... не пошлют. Как минимум, ковёр хоть постелите двойной какой-нибудь.
На занятия какие-то запишите, велик, ролики, игры активные что угодно . Им энергию нужно выплеснуть . А с соседями поговорите . Мол, так и так, будем стараться не шуметь . Это же дети.
Kseniya- D
Kseniya- D
177
как я вас понимаю) Такая же ситуация
Валя Фартушная какая у тебя ситуация