Воспитание детей
Отчем всегда прав или любовь к матери сильнее?
Отчим довел мать до слез я его ударил и разбил очки этой мразоты так как живу в швейцарии придеться уехать в России мне ,18 .Почему?он орал на маму и когда я увидел ее слезы уже не смог сдерживаться притом моей вины в этом скандале было немного.Он сука нажрался и начал выделывать что типа он всех кормит и все такое , ублюдок.вопрос - кто прав?кстати не жалею об упущенной возможности получить швейцарское образование ибо такое стерпеть невозможно
Не признаю чужих людей в доме. Поэтому имею мнение, что ребенок должен жить только со своими родителями.
Он не прав, но бить никого не надо было
Отчим как я понимаю швецарец и мама живет с ним там? ну так они женятся на наших потому что свои не идут. Сложно сказать, правильно или нет, возможно мама его выкидоны только ради тебя терпела, чтобы ты жил в достатке, получил образование и остался в нормальной стране. Теперь это все напрасно, очень жаль. То что взрослые ругаются иногда до слез - не надо влезать, они как ругаются, так мирятся. Он же ее не бил?
А тебе надо учиться сдерживаться, махать кулаками по разным поводам - в жизни удачи не добавят, проблем только больше будет.
ваша мама сама сделала свой выбор. предложите ей уйти от отчима. по ее реакции можете судить правильно вы сделали или поступок отчима только у вас вызвал такое негодование. все мужья время от времени орут на жен (и первые и последующие) . если женщине это не понрвиться, она уйдет от такого мужа. если терпит, значит есть за что
ты прав маму надо защищать в любом случае, с одной стороны это их семейное дело, а с другой стороны пусть знает что у нее есть защитник.
Да если бы какая то сволочь на мою маму рискнула рот раскрыть - не то что очки - мозги бы вышибла. Молодец, уважаю.
Только, на будущее, себя всё-таки контролируй, чтобы не перестараться ненароком и не сесть из за этого урода. А то маме твоей совсем будет беда.
Всё правильно ты сделал, но в любом случае мама должна сама решить как ей дальше поступать.
За маму всегда нужно заступиться, но и право выбора у нее должно быть, ведь не зря говорят: Любовь зла, полюбишь и "козла",извините конечно.